Ножи Kershaw представляют собой классический американский подход к созданию бизнеса: все строго по делу, все очень надежно и ни капли пафоса. Свою миссию компания обозначает так — для любого из ваших занятий у нас найдется нож и можете не сомневаться, что этот нож будет REAL THING. Большой, настоящий, 100% REAL THING. Американцы очень любят емкие определения и здесь оно как нельзя лучше характеризует продукцию компании Kershaw.

У многих ножевых брендов есть свой узнаваемый стиль и дизайн. Например, вы всегда сможете отличить «бенч» от «спайдерки» или «мору» от «кизляра». С ножами Kershaw все совсем по-другому. Чтобы понять, что перед вами в действительности нож этого именитого бренда — его нужно взять в руки. Этим ребятам удалось совершить небольшую революци в маркетинге — узнавание продукции происходит на уровне тактильных ощущений. Берешь в руки и сразу понимаешь – настоящий REAL THING.

Все мы знаем две прописные истины — ножей много не бывает и аппетит приходит во время еды. Многие туристы, рыболовы и охотники предпочитают покупать ножи под каждую специфическую задачу. Например, для рыбалки нам нужен филейный нож, для охоты необходим скиннер, для ежедневного ношения в городе — элегантный фолдер, а для мелкого бытового ремонта нужен нож, в котором есть отвертка и карабин для крепления на пояс.

В продуктовой линейке бренда Кершоу есть ножи для любой жизненной ситуации. Компания стремится к тому, чтобы каждый новый покупатель оставался доволен покупкой, сервисом и гарантийными условиями. Американцы как никто знают, что самый лучший клиент, это довольный клиент, который планирует совершить повторную покупку. Поэтому если вы понимаете, что для ваших увлечений вам потребуется несколько разных ножей, то мы готовы поделиться с вами маленьким секретом и сэкономить вам кучу времени и денег — купите нож Kershaw, который отвечает вашим задачам на сегодня.

Мы уверены, вам понравится. И потом, когда вам потребуется еще один нож, вы будете точно знать, под каким брендом продаются настоящие REAL THING.