Складной нож CJRB Mica

Мика - это воплощение компактности в EDC-ножах. Обладая коротким и мощным клинком типа дроппойнт с песчаной полировкой и черным PVD-покрытием, он сочетает в себе стиль и функциональность. Сталь AR-RPM9 обеспечивает надежную работу, а плоская заточка и кнопочный замок повышают удобство использования. Рукоять, изготовленная из легкого алюминия, дополненная стальной клипсой, обеспечивает идеальный баланс. При весе всего 53 г, Mica является свидетельством стремления CJRB к инновациям, предлагая стильный, эффективный и портативный инструмент для повседневного ношения. Благодаря шарниру на керамическом шарикоподшипнике, он является надежным спутником для тех, кто ценит производительность в компактном корпусе.

Складной нож CJRB Frack 

Нож сразу привлекает внимание своим прочным клинком с интересной геометрией, сочетающим в себе функциональность и стиль с каменным покрытием и черным PVD-покрытием. Клинок изготовлен из прочной стали AR-RPM9, имеет плоскую заточку и надежный механизм кнопочного замка для повышения удобства использования. Стальная рукоять, стальная клипса и шарнир на керамических шарикоподшипниках обеспечивают надежность. Приверженность компании CJRB к качеству не вызывает сомнений, ведь это универсальный и надежный инструмент для тех, кто ищет мощного спутника в своих повседневных приключениях.

Складной нож CJRB Mini Pyrite 

Пират мини - это компактный EDC-нож. Благодаря клинку Wharncliffe с песчаной полировкой и черным PVD-покрытием он отличается точностью и стилем. Изготовленный из прочной стали AR-RPM9, клинок обеспечивает долговечность. Плоская заточка и механизм кнопочного замка повышают функциональность. Алюминиевая рукоять со стальной клипсой для удобного крепления обеспечивает идеальный баланс между весом и прочностью. Компактный в закрытом состоянии, весом 53 г, этот Mini Pyrite с керамическим шарикоподшипником обещает эффективное и стильное повседневное ношение. Отлично подойдет для тех, кто ищет портативность без ущерба для производительности, и является свидетельством приверженности CJRB к качеству и инновациям.

Складной нож CJRB Pyrite 

Пират - это надежный нож с широким целевым применением, на который можно положиться в случае необходимости и при выполнении любых повседневных задач. Этот нож со стальным клинком из твердой нержавейки и стальной рукоятью имеет очень удобную рукоять для легкого удержания. Лезвие обладает универсальной геометрией, прекрасно держит кромку, плавно и легко открывается. Возьмите этот экономичный инструмент с собой в офис, чтобы открывать коробки, или отправьтесь в следующий поход. Это отличный EDC-нож по отличной цене.

Складной нож CJRB Hectare 

Гектор - ваш следующий повседневный спутник для решения широкого круга задач. Этот нож с универсальной геометрией отличается практичностью и долговечностью. Удобная открывалка с отверстием для большого пальца и надежный замок с перекладиной обеспечивают удобство и безопасность использования одной рукой. Глубокая карманная клипса с глубоким ношением обеспечивает незаметность и удобство ношения.

Складной нож CJRB Space Cowboy 

Space Cowboy, разработанный CJRB и Ferrum Forge, - практичный и многоцелевой нож для повседневных задач. Конструкция замка и рукоятки отличается универсальностью и долговечностью, что делает его пригодным для большого спектра режущих задач. Нож оснащен такими удобными функциями, как вкладка-флиппер и кнопочный замок, что обеспечивает плавную и надежную работу одной рукой. Рифленый позвоночник и прочные стальные лайнеры обеспечивают дополнительный контроль и прочность во время использования.

Складной нож CJRB Ekko 

Компания CJRB Cutlery представляет Ekko! Этот карманный нож с кнопочным замком имеет элегантный дизайн и отличную эргономику. Он изготовлен из качественных материалов, которые выдержат жесткую эксплуатацию. Пополните свою коллекцию ножей ножом Ekko! Это прекрасный бюджетный нож, который будет служить вам долго.

Складной нож CJRB Large Pyrite 

Большой Пират на пару сантиметров больше своего предшественника. Это надежный нож для работы в гараже или на даче, для походов и приключений, а также повседневного ношения, на который можно положиться в случае необходимости и для решения любых повседневных задач. Этот нож со стальным клинком из стали AR-RPM9 и стальной рукоятью имеет очень удобную рукоять для легкого владения. Клинок имеет высокие спуски, прекрасно держит кромку и быстро открывается. Возьмите этот экономичный инструмент с собой в офис, чтобы открывать коробки, или отправьтесь в следующее приключение. Это отличный EDC-нож по отличной цене.