Ну что, детишки, усаживайтесь поудобнее, в этом тексте рассказ пойдет о новой модной тенденции, которая постепенно набирает обороты и становится все более популярной. Представляете теперь вы можете в реале купить ваши любимые ножи из CS GO. Особенно такая опция понравится тем, кто пробовал на спор проходить все уровни игры с одним ножом.

Однако, детишки, следует помнить, что игра-игрой, но в жизни любой нож можно использовать только для выполнения разрешенной и безобидной работы. Конвертик вскрыть, бутерброды приготовить, ниточку с одежды отрезать или зубочистку сделать. Несомненным лидером этого сегмента является нож-керамбит, выполненный в узнаваемом дизайне. Давайте посмотрим на него более внимательно и прикинем, насколько удобно носить и использовать такой нож в городских условиях.

Нож-керамбит CS GO изготавливается из цельного куска стали, что обеспечивает ему высокую надежность. Цельнометаллическая конструкция позволяет ножу выдерживать большую нагрузку на излом и скручивание.

Нож CS GO хамелеон

Конструкция и геометрия клинка

По своей конструкции нож похож на небольшой серп, который удерживают обратным хватом. В тыльной части рукояти расположено кольцо для пальца. При обратном хвате в кольцо вставляется указательный палец, а при прямом хвате — мизинец. Фиксация ножа с помощью продетого пальца делает невозможным потерю ножа в экстремальной ситуации. В нижней части кольца расположен выступ-шип, который предназначен для создания ударной нагрузку.

Ножи CS GO

Эргономичная рукоять оснащена подпальцевыми выемками, рифлением и насечками на тыльной стороне. Наличие этих опций позволяет надежно удерживать нож голой рукой и рукой в перчатке. Зажатый в руке нож-керамбит CS GO превращается в надежный элемент самозащиты.

Существует два типа ножен, которыми комплектуются керамбиты из CS GO. Первый тип это компактные пластиковые ножны для ношения керамбита на шейном шнурке. Мы считаем, что такое размещение это отличный вариант для ножа последнего шанса. Также керамбиты могут комплектоваться пластиковыми ножнами с клипсой для многовариантного подвеса. Наличие такой клипсы позволяет удобно разместить нож на поясном ремне или под одеждой.

Ну и конечно же рассказывая о ножах CS GO нельзя обойти стороной ножи-балисонги. Всем поклонникам игры, мы рекомендуем обратить внимание на модели с изогнутым лезвием ятаганного типа. Такой нож несомненно произведет неизгладимое впечатление на друзей, коллег и вашу девушку. Все ножи оснащены надежным фиксатором и клипсой для крепления ножа в кармане.