Нож для выживания Victorinox Venture

С выпуском коллекции Venture компания Victorinox представляет инструмент для любых приключений на природе, где качество и надежность имеют решающее значение. Коллекция разработана и спроектирована в Швейцарии с учетом потребностей бушкрафта и устанавливает новые стандарты для хорошо продуманных ножей со сложными и многофункциональными функциями.

Уход в дикую природу с целью отключения это современная тенденция. Не только специалисты по бушкрафту ведут такой удаленный образ жизни, но время от времени и городские искатели приключений всех мастей уходят в этот мир, удаленный от всего. 

Ножи коллекции Venture именно то, что им нужно, благодаря своему дизайну, надежной функциональности, высокому качеству и долговечности. Коллекция позволяет легко общаться с природой и развивать творческие и ремесленные навыки. Используя минимальное количество инструментов и натуральные материалы, найденные в лесу, любители рукоделия и городских приключений могут бросить себе вызов и насладиться эксклюзивными аутентичными впечатлениями.

В рамках коллекции Venture компания Victorinox предлагает различные ножи и аксессуары. Базовые ножи предлагаются с рукоятками черного, красного и оливкового цветов и комплектуются ножнами и петлей для ношения на ремне. Нож Venture Pro имеет черную рукоятку с отверстием для шестигранной биты и комплектуется системой переноски, ножнами и петлей для ношения на ремне. В комплект входят пинцет, шариковая ручка и огниво. Кроме того, Victorinox предлагает набор Venture Pro Kit черного цвета из прочного полиэстера, в который входят два точильных камня и плоское сверло. 

Victorinox Chrono I.N.O.X.

Chrono I.N.O.X. продолжает новую захватывающую эру часов Victorinox Приверженец высочайших стандартов качества, компания Victorinox очень серьезно относится к точному отсчету времени. Именно в этом случае на первый план выходит новая модель Victorinox I.N.O.X. Chrono. Резные формы, строгая геометрия, инновационные материалы и промышленные коды, укоренившиеся в марке, в сочетании со швейцарской точностью позволяют управлять временем и событиями.

Уникальное дизайнерское изделие идеально сочетает в себе силу, элегантность и производительность, при этом грамотно интегрируя детали, связанные с корнями марки. "I.N.O.X. это самая знаковая коллекция часов Victorinox, которая послужила источником вдохновения для нашего нового дизайнерского подхода", объясняет Арианна Фресард, руководитель категории часов Victorinox. "Мы объединили элегантность, строгую геометрию и промышленные коды в сочетании с функциональностью, устойчивостью к внешним воздействиям и инновационным сочетанием материалов. Результат отражает нашу промышленную способность создавать современные изысканные часы".

Часы отдают дань уважения знаменитому швейцарскому армейскому ножу, используя популярный узор Alox, хорошо известный по накладкам перочинных ножей. Корпус часов отличается сильными формами и изгибами, а обновленный фирменный безель выглядит так, как будто он вырезан острым перочинным ножом. Сам швейцарский армейский нож напоминает о себе в противовесе секундной стрелки. Сердце часов механизм хронографа, идеально подходящий для тех, кто стремится к высокой производительности в повседневной жизни. Антимагнитная защита позволяет избежать погрешности времени и обеспечивает абсолютную пунктуальность и надежность.

Промышленные корни марки отражаются в инновационных материалах, используемых для изготовления различных моделей, которые состоят либо из стали, титанового корпуса и карбонового безеля, либо полностью из карбона для легкой и спортивной версии. Часы, сертифицированные по стандарту ISO на ударопрочность и водонепроницаемость, обеспечивают владельцу максимальную свободу во время любого приключения или активного отдыха. 

Как истинная, честная и настоящая швейцарская марка с более чем столетним опытом индустриализации и обработки стали, компания Victorinox вполне логично провела оптимизацию процесса производства своих часов. Производство внутренних компонентов началось с выпуска первых часов I.N.O.X. в 2014 году. Затем он был усовершенствован и расширен за счет увеличения количества компонентов из нержавеющей стали/металла. И вот в роли новатора Victorinox решилась на сложный, но увлекательный процесс изготовления титановых компонентов. Сегодня, в зависимости от линии, корпуса в сборе или такие компоненты, как безели, средние корпуса, держатели механизмов (если они сделаны из металла), контейнеры или задние крышки, не только собираются, но и производятся на собственном производстве. Аутентичный дизайн и бескомпромиссное качество Victorinox отражают опыт марки и готовят потребителей к любым ситуациям.

Компания Victorinox с гордостью заявляет, что ее часы проектируются, разрабатываются, тестируются и производятся на собственном заводе в Центре часовой компетенции в Делемоне (Швейцария). Это делает марку уникальной, и в ближайшие годы Victorinox продолжит эту интеграцию в новых линейках. Таким образом, "Swiss Made" это не просто знак качества, это обещание Victorinox никогда не останавливаться на достигнутом. 5-летняя гарантия еще одно свидетельство высококачественного подхода марки. 

Для того чтобы быть готовым к любой ситуации, все новые часы Victorinox предлагают широкий выбор ремешков. Благодаря инновационной системе ремешки можно легко заменить без использования инструментов всего за несколько секунд. Таким образом, каждые часы можно персонализировать и подобрать ремешок из паракорда, каучука, кожи, дерева и т.д., идеально подходящий к наряду или занятию в течение дня. Кроме того, часы всех новых коллекций неразрывно связаны с известным наследием марки, гарантирующим высокое качество и функциональность.