Складной нож Bestech Knives Blind Fury

Bestech Blind Fury - это привлекательный карманный нож с титановой рукоятью красивой формы с медными вставками из углеродного волокна. Этот карманный нож EDC имеет коническое лезвие танто и зазубрины на позвоночнике для большего контроля. Лезвие имеет сатинированное покрытие, которое хорошо контрастирует с темной рукоятью. Благодаря флипперу карманный нож легко открыть одной рукой.

Фреймлок блокирует лезвие при открытии. Клинок изготовлен из стали Bohler M390. Это австрийский тип суперстали. Один из лучших вариантов высокого класса на данный момент. M390 обладает превосходными характеристиками по сохранению остроты и устойчивости к коррозии. Карманные ножи Bestech Blind Fury имеют титановую рукоять с декоративной инкрустацией. Титан - это высококачественный материал премиум-класса. Он очень легкий и обладает высокой коррозионной стойкостью! 

Складной нож Bestech Knives Cetus

Нож Bestech Cetus, разработанный компанией Poltergeistworks, - это злобный зверь. В греческой мифологии Цетус - гигантское морское чудовище, призванное сеять хаос, поэтому этот нож вполне соответствует своему названию. Клинок танто с уникальной сложной заточкой изготовлен из прочной стали Bohler M390, а титановая рукоять обеспечивает дополнительную прочность всей конструкции.

Диск для большого пальца с накаткой делает открытие ножа плавным и надежным, а замок с поперечной планкой обеспечивает надежную и безопасную фиксацию. Способный справиться с препятствиями любого характера, Cetus станет отличным приобретением. Двухцветное лезвие танто из стали Bohler M390. Диск для большого пальца с накаткой для надежного открывания. Черный титан на рукояти с белыми/черными чешуйками из углеродного волокна. 

Складной нож Bestech VK-Void

Bestech VK-Void - это прекрасно оформленный карманный нож с черным клинком из стали Elmax. Рукоять изготовлена из потрясающего титана с бронзовой отделкой stonewashed. Эта отделка продолжается по всей рукояти, включая фреймлок и карманную клипсу. Приятной и тонкой деталью является медная инкрустация на клинке рядом с отверстием для большого пальца. Нож легко открывается одной рукой благодаря переднему флипперу и отверстию для большого пальца.

Форма клинка "овечья лапа" с черным покрытием отлично подходит для повседневных задач, например, для вскрытия коробок, запечатанных толстым слоем скотча. Клинок изготовлен из высококачественной шведской стали: Elmax. Эта сталь прочна, легко затачивается и отлично держит заточку. А впечатляющая коррозионная стойкость повышает долговечность, что делает Elmax отличным типом стали. 

Темное лезвие имеет отделку stonewashed. Этот карманный нож Bestech VK Void имеет титановую рукоять с покрытием из черной бронзы. Титан - это высококачественный материал премиум-класса. Он прочный, очень легкий и очень устойчив к коррозии!

Складной нож Bestech Ronan

Нож Ronan от Bestech Knives отличается прочной конструкцией и невероятной функциональностью. Клинок изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 14C28N. Рукоять хорошо сделана и очень удобна в руке. Благодаря глубокой карманной клипсе его легко носить с собой в течение дня.

Это фантастический бюджетный нож для повседневного ношения, который так и просится в руки. Этот нож пригодится всем - от любителей активного отдыха до офисных работников. Двойная шпилька для открывания одной рукой. Исключительно эргономичная рукоять из G-10. Замок с поперечной планкой для надежной фиксации и безопасного закрытия ножа. Глубокая карманная клипса для правшей. 

Складной нож Bestech Knives Mini Dundee

С моделью Mini Dundee компания начинает свою линейку функциональных, практичных и доступных EDC-ножей. Остап Хель был приглашен для создания первого дизайна. Он создал Dundee, ссылаясь на фильм "Крокодил Данди" и большой клинок-боуи, который используется в этом фильме. Mini Dundee обладает всеми характеристиками, которые Bestech Knives хочет воплотить в своих ножах.

Простой дизайн, который очень практичен в использовании. Клинок изготовлен из стали D2, а рукоять - из белого G10. Карманная клипса аккуратно встроена в рукоять и может быть перенесена на другую сторону. Таким образом, нож можно носить и на левой стороне. Клинок открывается с помощью переднего флиппера, а замок лайнер фиксирует клинок на месте. 

Складной нож Bestech Knives Icarus

Bestech Icarus - это практичный карманный EDC-нож, разработанный Ником Роджерсом. Подобно Икару, Ник Роджерс испытывает неконтролируемое желание пролететь как можно ближе к солнцу. Как можно ближе к совершенству. Неприхотливый дизайн, суперэффективность. Нож острый как бритва и прекрасно лежит в руке. Открыть нож можно с помощью шипа для большого пальца или переднего флиппера.

После открытия надежный рамочный замок со стальной вставкой прочно удерживает клинок на месте. Клинок изготовлен из стали M390. Этот тип стали часто используется для изготовления карманных ножей. На сегодняшний день это одна из самых качественных ножевых сталей. Это связано с тем, что данная сталь чрезвычайно износостойка, но при этом ее легко заточить самостоятельно, если со временем она потеряет остроту. 

Рукоятка изготовлена из титана, который был анодирован для придания ей красивого цвета. Примечательно, что рукоятка также имеет покрытие stonewash! Это не только великолепно выглядит, но и очень эффективно скрывает возможные следы использования. Карманная клипса также изготовлена из титана и прекрасно сочетается с рукояткой.

Складной нож Bestech Knives Goodboy

Goodboy от Bestechman Knives - это задорный, просто оформленный нож с кнопочным замком. Воплотите в себе дух хорошего мальчика, похожего на золотистого ретривера, и сохраните любопытство и силу с помощью этого превосходного ножа. С такими действиями, как у этого ножа, вы не захотите его откладывать!

Складной нож Bestech Knives SYN 

Bestech SYN Black - это особый карманный нож, который выделяется формой клинка, материалом рукояти и изысканной отделкой. Открывается нож с помощью флиппера. При открытии клинок фиксируется надежным замком лайнер, который обеспечит безопасность ваших пальцев. Чтобы вам не пришлось часто точить нож, компания Bestech выбрала невероятно качественный тип стали: Elmax. Это исключительно нержавеющая сталь.

Elmax хорошо сохраняет остроту и, при наличии соответствующих инструментов, легко затачивается. Клинок легко открывается с помощью отверстия для большого пальца. Нож имеет черную рукоять из холщовой микарты с больстером и карманной клипсой из титана. Микарта - отличный материал для рукоятей карманных ножей. Этот материал состоит из волокон холста и синтетической смолы. Он обеспечивает достаточное сцепление с поверхностью и прекрасно лежит в руке. 

Микарта прекрасно впитывает масла с ваших рук, в результате чего на ней образуется патина. Поэтому со временем каждая рукоять станет уникальной!

Складной нож Bestech Knives Bihai

Bestech Bihai - небольшой компактный карманный нож EDC, разработанный Остапом Хелем. Нож имеет характерную форму клинка в стиле Hawkbill. Он идеально подходит для вскрытия упаковки или перерезания веревки или шнура. Клинок изготовлен из стали Sandvik 14C28N. Это хороший тип стали, который легко затачивается.

Подпальцевая выемка в начале клинка и гребни на вершине дают возможность контролировать нож. Вы открываете клинок с помощью фронтфлиппера. Благодаря шарикоподшипникам это действие происходит очень плавно. 

Рукоять выполнена из G10 и имеет контрастный бекспейсер. Цветное кольцо вокруг шарнира - приятная деталь. Носить нож в кармане можно с помощью карманной клипсы.

Bestech - это идеальное соотношение цены и качества. Вы редко встретите такие потрясающие ножи по таким привлекательным ценам.

Компания Bestech опирается на более чем десятилетний опыт работы в качестве производителя для известных и крупных брендов. Вполне логично было начать производство собственных ножей.