Складной нож WE Knife Qubit

Если вы являетесь поклонником CIVIVI Qubit, то вам понравится и версия We Knife Co. Qubit настолько же удобен в использовании, насколько элегантен и приятен в обращении. Шпильки для большого пальца и кнопочный замок облегчают извлечение и раскрытие ножа, а его размер идеально подходит для самых разных работ. Шарнир на шарикоподшипниках обеспечивает ножу легкое, маслянистое скольжение, а сталь CPM 20CV - необходимую прочность. Изящный и прочный - идеальное сочетание!

Складной нож WE Knife Speedliner 

WE Knife Speedliner - компактный и стильный карманный нож, разработанный французским ножевым дизайнером Таши Бхаруча, известным своими современными карманными ножами. Этот Speedliner имеет выразительный внешний вид благодаря изогнутой титановой рукояти и клинку из дамастела Hakkapella. Карманный нож легко открывается одной рукой благодаря флипперу, а керамические шарикоподшипники делают его работу очень плавной. Для этой версии ножа WE использован потрясающий клинок Hakkapella Damasteel. Это премиальная нержавеющая дамасская сталь с великолепным рисунком. Титановые рукояти популярны, потому что они прочные, легкие и выглядят современно. Коррозионностойкий титан идеально подходит для повседневного использования. Свойства титана делают его отличным выбором для любителей карманных ножей.

Складной нож WE Knife Solid 

WE Knife Solid - уникальный карманный нож, поскольку рукоять изготовлена из цельного куска титана и красиво отделана. Модель Solid была разработана Густаво Т. Сескини и получила награду Knife Collaboration Of The Year на выставке Blade Show 2023. В модели Solid компания WE Knife демонстрирует еще один прекрасный образец инженерной мысли, нож доведен до совершенства. Рукоять целиком изготовлена из титанового сплава высшего качества. Поскольку рукоять изготовлена из цельного куска титана, она легкая и сверхпрочная. Рукоятка богато украшена фрезерованными линиями, показывающими, что "прочный" не всегда означает "громоздкий". Клинок изготовлен из стали, изготовленной посредством порошковой металлургии. Это сталь с отличной сохранностью остроты и хорошей устойчивостью к коррозии. Клинок открывается с помощью инновационного флиппера, который был разработан для придания ножу изящного вида как в открытом, так и в закрытом положении. Клинок фиксируется надежным фреймлоком.

Складной нож WE Knife RekkeR 

RekkeR от We Knife, созданный в коллаборации с Кайлом Лэмбом, - это серьезный, тонкий и но надежный нож, предназначенный для работы. Клинок реверсивного танто изготовлен из высокопрочной и коррозионностойкой стали порошкового качества, а титановая рукоять имеет алмазный узор, который приятен на ощупь и обеспечивает надежный захват. Тонкий язычок флиппера обеспечивает быстрое извлечение клинка, а прочный фрейм-лок гарантирует надежную фиксацию. Титановая клипса тип-ап подходит как правшам, так и левшам, которым нужен EDC, способный справиться с множеством задач.

Складной нож WE Knife Rafal 

Карманный нож WE Knife Rafal- это потрясающий дизайн Рафала Бржески. Он оснащен замком liner lock, шарниром на шарикоподшипниках и эффективным клинком из нержавеющей стали. Рукоять выделяется двухцветными чешуйками из G-10, которые отличаются ухватистостью и прочностью. Если вам нужен EDC-нож с характерным стилем, вы не прогадаете, выбрав WE Knife Rafal!

Складной нож WE Knife Shadowfire

Shadowfire имеет рукоять уникального дизайна и высококачественное лезвие танто. При ежедневном ношении он кажется функциональным и прочным. Используйте его для работы по дому или в гараже. Куда бы вы ни отправились, вам захочется взять его с собой!

Складной нож WE Knife OAO (One and Only) 

Вы только посмотрите на исключительное мастерство WE Knife Co. OAO (One and Only), карманного ножа премиум-класса, воплощающего в себе элегантность и долговечность. Разработанный с высокой точностью, этот нож имеет прочное лезвие типа "дроп-пойнт", которое легко извлекается с помощью плавного флипперного язычка. Механизм фрейм-лок обеспечивает стабильность и безопасность при использовании, а отверстие для шнурка добавляет дополнительную функциональность. Изготовленный из высококачественных материалов, нож OAO способен выдержать суровые условия ежедневного использования, сохраняя при этом свою эстетическую привлекательность.

Складной нож WE Knife Hyperactive 

WE Knife Hyperactive - это высококачественный карманный нож для энергичных людей, которые жаждут такой же энергии от своего ножа. WE Knife сочетает в себе функциональность и мастерство в очень элегантной манере. Начиная с впечатляющего дизайна и заканчивая высококачественными материалами, этот нож - настоящий шедевр для любого любителя ножей. WE Knife выбрал для изготовления клинка сталь Uddelholm VANAX SuperClean. Это редкий тип стали и первый для WE Knife! Этот тип порошковой стали известен своим превосходным сочетанием твердости и коррозионной стойкости. Одним словом: высококачественная инструментальная сталь, которая может справиться с чем угодно! Открывать и закрывать нож легко благодаря керамическим шарикоподшипникам и идеально настроенному флипперу. Клинок удерживается на месте с помощью фреймлока. Рукоятка WE Knife Hyperactive изготовлена из титана 6AL4V. Это делает нож прочным и легким, а также красивым. Рукоятка роскошно украшена красочной вставкой Fat Carbon Flamed Titanium.

Складной нож WE Knife Navo 

Нож WE Knife Navo от известного дизайнера Остапа Хеля оснащен передним и задним флиппером, что позволит вам провести несколько часов в интересном и увлекательном развлечении. Титановый лайнер делает этот нож прочным и легким, а вставка в виде замочной планки на замке лайнера и фрезерованная карманная клипса свидетельствуют о том, что Navo - это чудо дизайна. Карманный нож премиум-класса, которым приятно пользоваться и который отлично сидит в руке.

Складной нож WE Knife Harpen 

Нож WE Knife Co. Harpen, шедевр дизайнерского искусства Майкла Берча, привнесет в вашу повседневную жизнь новые краски. Изготовленный из высокопроизводительной нержавеющей стали CPM 20CV, этот карманный нож с замком frame lock является воплощением точности и стиля. Harpen станет вашим универсальным спутником, органично вписываясь в вашу повседневную жизнь благодаря своей компактной, но прочной конструкции. Повысьте свой уровень EDC с помощью надежного и элегантного ножа - WE Knife Co. Harpen является абсолютным воплощением формы и функциональности.