Складные ножи от бренда Deejo имеют не совсем обычную внешность. И это не удивительно, ведь они созданы не ножевыми мастерами и дизайнерами. Их придумали дизайнеры, которые занимаются созданием мебели, предметов интерьера и одежды для фэшн индустрии. Первые модели были созданы для фотосессии известного бренда высокой моды. Возможно представители мира высокой моды не разбираются в марках стали и строе клинка. Но они совершенно точно могут наполнить предмет особым смыслом, посмотреть на привычные вещи с другой стороны.

Складные ножи Deejo показывают именно такой подход. Ножеман со стажем не увидит здесь ничего особенного — аналогичные ножи производит компания Клод Дозорм. Но человек неискушенный и стремящийся к тщательному подбору своих аксессуаров увидит в этих ножах целое море возможностей.

Отличительные черты фолдеров Deejo

Главное качество этих ножей — их внешняя привлекательность. Каждый нож представляет собой уникальный предмет, который украшен принтом на клинке и оснащен цветной пластинкой на рукояти. Если каждый человек по утрам подбирает по цвету свой гардероб, тщательно выбирает аксессуары, то почему с ножами должно быть по-другому?

Таким вопросом задались дизайнеры и создали фолдеры Deejo — стильные, яркие, легкие и компактные. У каждого ножа есть своя привлекательность и своя харизма. Такой нож можно разместить в заднем кармане брюк или кармане легкой рубашки. Ножу найдется место в мужской барсетке и дамском клатче. Девушки предпочитают уникальные вещи, которые помогают подчеркнуть индивидуальность. А еще девушки очень любят выбирать и примерять. Складные ножи Deejo дают такую возможность — все ножи обладают яркой индивидуальностью и нет ни одного похожего ножа.

Представителям сильного пола можно порекомендовать складной нож от этого бренда в том случае, когда есть необходимость существенно облегчить свой EDC комплект. Все ножа составляет от 30-ти до 50-ти граммов. Например, летом вы можете использовать нож Deejo в качестве зажима для денег. Две-три купюры, кредитная карта, ключ от квартиры и любимый смартфон — что еще нужно для приятной вечерней прогулки в хорошей компании?