Нож для бумаг COL MOSCHIN Paper Knife - это нож для писем, дизайн которого в точности повторяет дизайн одного из самых культовых ножей Col Moschin, модели, принятой на вооружение 9-го парашютно-десантного полка "Col Moschin" итальянских сил специального назначения.

Этот инструмент станет частью большой коллекции. Нож COL MOSCHIN Paper Knife - это декоративный и символический аксессуар, но при этом он обладает всеми тактическими характеристиками, характерными для ДНК Extrema Ratio.

Он имеет нейлоновые накладки рукояти и стальное лезвие, позаимствовавшее форму у своего старшего брата. Нож COL MOSCHIN Paper очень удобен и практичен для офиса, а также прекрасно подойдет для оригинального подарка. 

Нож COL MOSCHIN Paper выпускается в двух вариантах:

  • Нож для бумаг COL MOSCHIN
  • Нож COL MOSCHIN Paper Knife с основанием из черного оргстекла ручной полировки, на котором выгравирован логотип бренда.

Фолдер Extrema Ratio M1A1 - это персональная интерпретация, которую Extrema Ratio сделала, чтобы отдать дань уважения легендарному складному ножу, использовавшемуся в итальянской армии.

Оригинальный нож также был частью снаряжения британской армии во время Второй мировой войны.По окончании конфликта, благодаря плану восстановления Европы (план Маршалла), итальянская армия получила часть вооружения и оборудования, поставлявшегося союзникам во время войны, в том числе и этот многофункциональный инструмент.

Впоследствии он был воспроизведен в Италии в трех модифицированных вариантах. В качестве прощания с этим историческим и знаменитым ножом Extrema Ratio представляет эксклюзивную последнюю версию, выпущенную тиражом всего 130 экземпляров. 

Как и его предшественник, M1A1 LAST CALL также оснащен консервным ножом, открывалкой для бутылок, отверткой и шипом "марлин". Реверсивная клипса предназначена для скрытого ношения. На клинок, как и на все остальные перечисленные выше элементы, нанесен Geotech Camo - инновационный и оригинальный камуфляжный рисунок, выгравированный лазером Extrema Ratio. Запирающий механизм - проверенный временем замок liner lock. Рукоять состоит из двух накладок, выполненных из анодированного антикоррозийного алюминия в новом цвете Tactical Mud.