Складной нож WE Knife Ignio

Оцените превосходное качество с WE Knife Co. Ignio. Этот премиальный карманный нож, разработанный Тони Тицелем и изготовленный в соответствии с высочайшими стандартами WE, длинный и тонкий, с клинком, обработанным методом компаунд-гринд, и титановой рукоятью. Фрейм-лок надежно удерживает клинок открытым во время использования, не давая ему захлопнуться на пальцах. Если вы ищете хорошо сделанный, эффективный и привлекательный нож-флиппер, Ignio может стать тем, что вам нужно.

Складной нож WE Knife Equivik 

We Knife Co. Equivik - это элегантный EDC-флиппер, изготовленный из первоклассных материалов и получивший награды Best in Show и Best Factory Import на Blade Show West 2023. Лезвие из материала CPM 20CV обеспечивает отличное удержание кромки, а также феноменальную коррозионную стойкость, что делает Equivik надежным ножом, способным выдержать суровые условия повседневного ношения. Тонкий выступ флиппера обеспечивает плавное извлечение клинка, а титановая рукоять со вставками из углеродного волокна - долговечность и неповторимый стиль. Титановая клипса для ношения на кармане в положении tip-up гарантирует, что куда бы вы ни отправились, Equivik останется с вами.

Складной нож WE Knife Zonda 

WE Knife Co. Zonda - отличный нож-флиппер с уникальным стилем. Изгиб рукояти выполнен таким образом, что пальцы облегают его с таким комфортом, о котором можно только мечтать. Если вы ищете свой следующий качественный EDC, обратите внимание на этот нож!

Складной нож We Knife Riff-Raff 

Этот нож WE Knife Мэтью Кристенсена настолько великолепен, как ни один нож, который вы когда-либо видели. У этого Riff Raff фантастические фиксаторы, эргономичная форма рукояти и такой легкий вес, что вы просто ахнете. Титановая рама сочетает феноменальную прочность с легкой, как перышко, конструкцией. Утопленные выемки в задней распорке идеально ложатся в ладонь, выемки на рампе для большого пальца обеспечивают дополнительный контроль, а форма клинка просто потрясающая. Настолько элегантная, что, кажется, в Opposite Day этот нож назвали "Riff Raff".

Складной нож We Knife Charith 

WE Knife Co. Charith - это нож с элегантным узором на титановой рукояти и клинком красивой формы drop point. Charith выпущен ограниченным тиражом, а его классический стиль, удобное раскрытие флиппера и первоклассные материалы наверняка сделают его любимым среди коллекционеров и поклонников ножей.