Отзывы

Alex Clinic

Все четко, вовремя, и качественно.

Андрей Бондаренко

Всё хорошо, доставка быстрая,но единственное не понимаю почему отказались доставить в пункт выдачи если курьер всё равно туда приезжал,я изначально указал что бы в пункт выдачи заказов доставили товар,но перевезли домой! Зачем Курьера гонять!)

Александр Скропкин

Всё время мечтал о таком подарке. Увидел и нашёл. Очень хороший, мужской падарок. Благодарю.

игорь житный

Нож красивый и функциональный - типичный "лагерный" нож. Неожиданно оказался больше по размерам, чем я предполагал, но это даже к лучшему. Удобный, тяжёлый, надёжный. Очень хорошо!

Игорь Н.

Хороший выбор, нормальные цены, очень быстрая доставка в СПб.

Алексей Копылов

Большой ассортимент товаров, сотрудники всегда помогут сделать выбор и проконсультируют, несколько раз уже там покупал, всё чётко.

Ножеман 0876

Все прошло "штатно": заказ на сайте, далее - звонок менеджера (весьма обходительная барышня с хорошими манерами и правильной литературной речью). Затем - почти молниеносная отправка заказа в СДЭК, и потом - отлично отлаженное движение заказа к пункту назначения. Всем большое спасибо за отлично выполненную работу.

Савва Г.

Вежливые сотрудники, подсказали, как ухаживать за ножом. Давно покупаю в этом магазине все складное, начиная с первого ножа (заказанного на сайте, про особенности и минусы которого честно предупредили продавцы, пока искали заказ)

Алексей Сёмин

Широкий ассортимент, адекватные цены, четкость работы. Избранную модель ножа можно было бы купить и в конкурирующих магазинах, но у «Ножикова» оказалась подходящая по тематике темлячная бусина, что и определило выбор. Онлайн-магазин и курьер сработали без нареканий. Товары соответствуют описаниям, качество приличное. Смело могу рекомендовать.
У магазина есть любопытный ютьюб-канал с обзорами и тематическими новостями

Ножеман 055

Нож соответствует описанию, хорошо заточен, удобная ручка. Доставили быстро, хорошо упакован . Качественно выполненный нож за достойную цену.

Кашперский С.

Отличный магазин. И товар мне понравился, и обслуживание, и отправили заказ быстро.

Дмитрий П

Быстрая реакция на оформление и отправку заказа! Продавцы сразу реагируют на возникающие затруднения или ошибки при оформлении заказа или покупке товара, что очень приятно и важно для покупателя! Сайт сделан понятным и удобным для пользования. Описание товаров на сайте доступно и полное + видео к твару имеется, что тоже очень приятно и удобно! Молодцы, сайт достойный, удобный и соответствует современным требованиям пользователя. Спасибо!

Есть желание посетить магазин в живую... но это уже при случае! Но здорово, что можно виртуально заказать и получить товар, не катаясь в столицу. Молодцы!

Артём К.

Поддержка и гарантийное обслуживание на высшем уровне! Удобная курьерская доставка.

Не берите для метания китайские крашенные ножи, слишком хрупкие. Новые выбрал из стали 65г, немного грубо обработаны и испачканы в чем-то трудноотмываемом, но это вполне объясняется самой низкой ценой в своем классе.

Подробнее: подарили мне на день рождения набор дешевых китайских метательных ножей из этого магазина. Когда выбрались их протестировать, все три почти сразу лопнули по центру в одном и том же месте, обратился с этим в магазин. Мне объяснили, что ножи скорее декоративные, без проблем предложили обмен. Долго выбирал и общался с поддержкой, после начали процесс возврата через доставку. И когда подошла пора поломанные ножи отправить на возврат, в поездке я их... потерял. Объяснив ситуацию менеджеру (Кирилл Т.), он в виде символической компенсации зачислил баллы равные стоимости покупки.
Через 2 месяца друг находит их наконец в термо-сумке, которую мы брали на природу, и я не стесняюсь обратится снова за возвратом, так как это уже стало делом принципа. Спасибо сервису компании и Кириллу в частности, что меня не отшили, и помогли таки обменять на ножи получше с доплатой!

Семен Шулаков

Пришло быстро и в рабочем состоянии, но помялась коробка при перевозке

Юрий П.

Качество изделилий бомба, конечно и цена не маленькая, но одно без другого не бывает. Достовка быстрая, неделя и ножи у меня в руках, все запечатано хорошо, никаких повреждений

Федор Соротокин

Все доставили вовремя. Несовпадение размеров перчаток. Но это Китай, поэтому понятно.

александр б.

Сделал заказ ночью, утром отзвонились, уточнили детали и день доставки. Всё отлично и чётко отработано, заказ получил, доволен как ребёнок)))

Александр В

В магазине представлено большое количество ножей и сопутствующих аксессуаров. Можно получить грамотную консультацию и помощь в подборе. Хорошие скидки как по акциям, так и постоянным клиентам.

Анна М.

Приятные цены, отличный ассортимент, бонусы за регистрацию на сайте .

Бенедиктов Н

Быстрота доставки. Товар полностью соответствует заказу. Качество на высоте, и ножа и упаковки. Не первый раз пользуюсь услугой покупки в магазине через интернет, очень доволен.

.
Быстрый заказ

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями публичной оферты и политики конфиденциальности.

Для добавления товара в избранное, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
ВходРегистрация продолжить покупки
Товар добавлен в избранное
Перейти в избранное продолжить покупки
Товар удален из избранного
Перейти в избранное продолжить покупки