SENCUT Slashkin

Slashkin от SENCUT - это универсальный карманный нож, сочетающий в себе функциональность и доступность. Благодаря элегантному дизайну и высококачественной конструкции он идеально подходит для повседневного ношения. Клинок Drop Point, изготовленный из стали D2, отлично держит кромку и отличается долговечностью. Полая заточка повышает его режущие способности, что делает его идеальным для выполнения различных режущих задач.

Механизм блокировки лайнера обеспечивает надежное извлечение клинка и надежность использования. Этот нож обеспечивает баланс между компактностью и практичностью. Приобретите Slashkin и убедитесь в его надежности и ценности. 

Карманный нож Slashkin может раскладываться с помощью вкладки-флиппера, а также имеет удобное отверстие для большого пальца на шарикоподшипниковой шарнирной системе. Кроме того, нож оснащен надежным замком лайнера для безопасного использования.

Sencut Scitus

SENCUT Scitus - легкий складной нож, подходящий для использования в EDC. Этот бюджетный нож удобно располагается в кармане, когда он не используется, и легко выдвигается, когда он используется. Его сталь D2 отличается твердостью и служит отличным инструментом. Используйте его в офисе и на природе, и вы будете рады, что он у вас есть, ведь он может выполнять свою работу. Если вы ищете свой следующий EDC-нож, то этот нож для вас!

Нож имеет режущую кромку, которая превосходно справляется с нарезкой, а также хорошо продуманный обушок на верхней части лезвия. Выокие заточенные спуски фантастически хороши для нарезки благодаря сочетанию полого спуска, тонкой кромки и приятного глубокого брюшка. Форма клинка также является стильной. 

Sencut San Angelo

SENCUT San Angelo - это красивый нож для повседневного ношения, прочные стальные лайнеры, подшипники шарнира и долговечная рукоять которого стали новым фаворитом для пользователей, ищущих отличный нож по отличной цене. Стальной дроп-пойнт имеет достаточное брюшко, чтобы быть по-настоящему полезным, а рукоять обеспечивает удобный, легко ухватистый хват. Приобретайте свой нож уже сегодня!

Этот нож имеет идеальный размер, обеспечивающий надежный полный хват, что позволяет полностью контролировать рукоятку и легко делать точные разрезы. Кроме того, рукоятка имеет текстуру, обеспечивающую надежный захват, и действительно эргономичную форму, которая естественно ложится в руку, что делает его идеальным для детальной резки или повседневных задач по нарезке.

Sencut Neches

Neches от SENCUT - это нож с клинком из высокоуглеродистой стали, выполненный в отличном стиле. Neches - это река в штате Техас. С этим ножом вы будете олицетворять силу этой реки, став ее спутником. Благодаря узкой рукоятке этот нож отлично лежит в руке, а открыть его можно одной рукой. Эргономичная рукоять улучшает контроль и позволяет выполнять точные резы, а эргономичный дизайн обеспечивает удобный захват при выполнении задач резки. Выраженный скос вблизи шарнира помогает улучшить захват, а фаски устраняют острые края и горячие точки, обеспечивая улучшенный контроль и комфорт.

Возьмите этот нож с собой на каждый день, и он обязательно поможет вам справиться с поставленными задачами. Если вы любите ножи с флиппером, купите этот! 

Sencut Mims

SENCUT Mims - надежный и классический карманный нож по доступной цене. Клинок из нержавеющей стали 9Cr18MoV с острием в виде копья и заметным отверстием для большого пальца позволяет использовать Mims для решения любых задач EDC, с которыми вы можете столкнуться. В дополнение к отверстию для большого пальца Mims имеет заклиненный выступ-флиппер для быстрого и удобного извлечения клинка. Рукоять из G-10 столь же удобна в руке, сколь элегантна и привлекательна. Нож Mims создан для всех и оснащен двусторонней карманной клипсой для ношения как правой, так и левой рукой.

Этот нож оснащен двусторонней карманной клипсой, обеспечивающей идеальный баланс между безопасностью и удобством использования. Она удерживает нож в кармане, сохраняя его легкодоступным и обеспечивая удобную посадку в кармане. 

Sencut Kyril

SENCUT Kyril имеет высококачественную конструкцию и материалы, которые вы ищете в EDC, но по доступной цене. Клинок из овечьей лапы отличается прочностью и практичностью, которыми славится этот нож, а также великолепным дизайном. Флиппер с зазубринами и прочная рукоять делают этот нож удобным в эксплуатации и легко помещающимся в карман.

Премиальное сатинированное лезвие из сплава 9Cr18MoV обеспечивает максимальную плавность хода. Оно не затупляется, не ржавеет и не ломается. Идеально подходит для любого использования в любом месте.Удобная рукоятка из микарты с двусторонней глубокой клипсой для переноски обеспечивает лучшее ощущение руки и наиболее удобное ношение. 

Sencut Jubil

SENCUT Jubil - это нож EDC по доступной цене. Он оснащен надежным замком лайнер, удерживающим клинок на месте, и удобным в использовании передним флиппером. Нож имеет небольшой вес и размер джентльменского ножа. Положите его в карман пальто или джинсов - и все готово!

Этот нож предлагает вам различные способы открывания. Обеспечивается плавное и надежное открывание и закрывание.