В этой небольшой подборочке, мы расскажем о том, как можно устроить небольшой "крышеснос" вашей подружке, сделав ей подарок, которого она никак не ожидает.

Шейный нож, чтобы подчеркнуть индивидуальность

ШЕЙНЫЙ НОЖ PRIME это уникальный вариант, которому сложно найти замену. На первый взгляд перед нами очаровательный и стильный кулон, выполненный в стилистике трансформеров. Но стоит присмотреться поближе и мы увидим, что у этого малыша есть острый клинок, который можно использовать для срезания бирок и вскрытия упаковок от ламоды и вайлдберриз, например.

Шейный нож Prime

Легкий складной нож для туристических поездок

СКЛАДНОЙ НОЖ HONOR CAESAR BRONZE - легкий, но очень надежный вариант, который должен всегда находиться в сумочке современной девушки. Рукоятка ножа выполнена из титана с карбоновыми вставками. Во-первых, это очень красиво. Во-вторых, он очень легкий. В-третьих, всего вышесказанного достаточно! Если нужны еще доводы, читайте ТТХ на сайте.

Складной нож Honor Caesar Elite, bronze

Компактный фиксед для походов и пикников

HAMMY SLEIPNER TW, КИЗЛЯР - компактный малыш, который сразу же вызывает приступ ми-ми-мишности. Стильный рисунок на клинке, удобная рукоятка, компактные размеры и небольшой вес - вот главные аргументы в пользу такого подарка. Нож подходит для сбора грибов, приготовления бутербродов и нарезки мяса на шашлычок.

шейный нож Hammy Sleipner TW, Kizlyar Supreme

Многофункциональный топор

ТОПОР ЛЕСОРУБ не случайно попал в нашу подборку. Сделав такой подарок своей избраннице, вы обязательно попадете в книгу рекордов Гиннеса. Потому что будете первым, кто до этого додумался (но это не точно). Если у вашей девушки есть трекинговые палки и рюкзак-ультралайт, то она по достоинству оценит такой подарок. Ну а вы наконец, перестанете постоянно забывать дома топор и пилу.

Топор Лесоруб

Не знаю, что делать, помогите

Если вы никак не можете сделать выбор, то есть один проверенный способ. Интернет-магазин Ножиков предлагает подарочные сертификаты на сумму 1500, 3000, 5000, 10000 рублей.