Складной нож Realsteel Sacra TAC Serrated

Серия Sacra от Real Steel, разработанная Якубом Вечоркевичем, и без того впечатляет, но версия Tactical поднимает ее на новую ступень. По-прежнему изготовленный из прочной стали Bohler K110, Sacra Tac имеет уникальный модифицированный стиль клинка танто с удлиненным фуллером. Чешуйки рукояти из G-10 имеют рисунок и текстуру, схожие с пистолетными рукоятками, что делает их невероятно удобными для захвата и тактильного восприятия. Цельный фрейм теперь имеет просверленный позвоночник, что делает его более легким без ущерба для прочности. Sacra Tac обладает всеми необходимыми материалами и конструкцией не только для серьезной работы в качестве тактического или EDC-ножа, но и эстетикой, способной впечатлить даже самых привередливых коллекционеров ножей.

Складной нож Realsteel Pathfinder Crossbar Lock 

Для тех, кто любит прокладывать нехоженые тропы, предназначен нож Pathfinder Crossbar Lock от Real Steel. Изготовленный из стали 14C28N, стандартный дизайн клинка с прямой спинкой обеспечивает удобство использования и выполнения задач. Рукоять из микарты не только усиливает общую прочность ножа, но и обеспечивает надежный захват. Надежные материалы и простой (но эргономичный) дизайн делают этот нож идеальным для всех ваших приключений на природе.

Складной нож Realsteel G5 Metamorph 

Элегантный G5 Metamorph от Real Steel теперь оснащен надежным кнопочным замком и имеет несколько модификаций, которые позволяют получить еще больше вариантов этой элегантной папки. Клинок drop point по-прежнему изготовлен из прочной стали 14C28N, а чешуя рукояти теперь выполнена из легкого G-10. Не уступая по возможностям флипперу, эта версия теперь использует шип для плавного извлечения клинка.