Складной нож Kizer Invictus

Invictus имеет флиппер для легкого и быстрого развертывания, обеспечивая превосходное действие. Кнопочный замок обеспечивает простое и безопасное управление, исключая риск травмирования пальцев. Джимпинг на тыльной стороне ножа улучшает хват и добавляет комфорта и безопасности.

Черная рукоять Invictus из микарты обеспечивает удобный и надежный хват благодаря своей шероховатой текстуре и противоскользящим свойствам. Дизайн рукояти рассчитан на пользователей с большими руками и обеспечивает надежный хват. Интегрированные пропилы на позвоночнике рукояти придают элегантность и улучшают общий дизайн.

Клинок Invictus, изготовленный из стали 154CM, хорошо сбалансирован и отличается остротой, твердостью, сохранением кромки, прочностью и устойчивостью к коррозии. Уникальная концентрическая шестиугольная форма шпенька символизирует баланс и стабильность, демонстрируя геометрическую красоту. 

По сравнению с Mad Tanto, Invictus имеет практичный и округлый дизайн Drop Point, идеально подходящий для резки, прокалывания и ковыряния. Кроме того, он имеет небольшие изменения в размерах для улучшения функциональности.

Складной нож Kizer Militaw

Ощутите абсолютное слияние инноваций и классического дизайна с новой моделью 2024 Militaw, тщательно разработанной известным дизайнером Джонатаном Стайлом. Классическая структура: Militaw сохраняет классическое отверстие для большого пальца и передний флиппер для легкого извлечения. Конструкция замка Frame Lock обеспечивает стабильность и простоту использования в любой ситуации.

Лезвие S45VN: Исключительная твердость, износостойкость и прочность для решения сложных задач. Превосходная коррозионная стойкость обеспечивает долговечность. Модернизированное DLC-покрытие обеспечивает повышенную прочность и устойчивость к царапинам, продлевая срок службы ножа. 

Сочетание рукояти из черного титана и фаткарбона Purple Haze обеспечивает легкость и прочность конструкции. Динамические изменения цвета создают загадочный вид, добавляя интригу в дизайнерском отношении.Повысьте уровень своего EDC благодаря непревзойденным характеристикам и нестареющему дизайну Militaw.

Складной нож Kizer Chili Pepper Ki3601A1

Новейшее дополнение к серии Chili Pepper - Ki3601A1, искусно созданный дизайнером Swaggs. Этот складной нож выделяется своим уникальным дизайном и исключительными материалами, добавляя элемент, привлекающий внимание.Модель Ki3601A1 получила название Chili Pepper благодаря особой форме рукояти. Черпая вдохновение в остром перце, она сочетает в себе пикантность и прочность, создавая визуально яркий и запоминающийся внешний вид.

Рукоятка из фаткарбона с рисунком Toxic Storm представляет собой современную и модную цветовую гамму в стиле граффити - желтый, зеленый и черный. Fatcarbon не только легок и прочен, но и обеспечивает удобный хват, гарантируя надежное удержание.

Сталь S90V - это высококлассная нержавеющая сталь, известная своей исключительной твердостью, износостойкостью и устойчивостью к коррозии. Благодаря этому лезвие остается острым и отлично работает в различных условиях. 

Система открывания и блокировки. Для удобного извлечения ножа используется метод открывания Thumb Stud и Front Flipper. Механизм Button Lock обеспечивает безопасность при использовании, сохраняя при этом компактность и прочность конструкции. Шпилька для большого пальца на клинке выполнена в зеленом цвете в тон рукояти, в комплект также входит пара черных шпилек для дополнительной замены.

Складной нож Kizer Justice

Представляем Justice - складной нож, воплощающий принципы справедливости и качества. Разработанный Нхутом Хуинь и Азо, этот замечательный предмет органично сочетает в себе функциональность и эстетику.Клинок Justice изготовлен из первоклассной стали N690, известной своей исключительной твердостью, прочностью и удивительной устойчивостью к коррозии.

Тщательно продуманная форма Drop Point обеспечивает оптимальные характеристики при различных сценариях использования. Предлагая универсальность и удобство, Justice оснащен двумя способами открывания: шипом для большого пальца и флиппером. Модернизация второго поколения: Рукоять из джинсовой микарты для улучшения стиля и хвата.

В своем втором поколении Justice может похвастаться обновленным материалом рукояти. Рукоять доступна в трех очаровательных цветах - красном, синем и черном - пользователи могут выбрать оттенок, соответствующий их индивидуальному стилю. 

Еще одно название этого ножа - "Рука правосудия" - отдает дань уважения справедливости и свободе. Следите за предстоящими релизами джинсовой серии Kizer, поскольку компания продолжает внедрять инновации и выпускать исключительные продукты.

Складной нож Kizer Beyond

Нож изготовлен из высококачественной стали S35VN, известной своим превосходным сохранением кромки, коррозионной стойкостью и прочностью. Благодаря сбалансированным характеристикам и отличной режущей способности, лезвие BEYOND тщательно продумано, что не только придает ему аккуратный и чистый вид, но и обеспечивает отличные режущие свойства.

Продуманная конструкция отверстия делает развертывание инструмента удобным и обеспечивает отличную обратную связь. Пользователи могут легко и быстро развернуть нож через отверстие для пальца, обеспечивая более удобное использование.

Рукоятка изготовлена из титанового сплава, который имеет отличную текстуру и легко чистится. Передняя часть рукояти проста и не имеет дополнительных винтов. Конструкция рамочного замка устойчива, а отпирание удобно. Дизайн этого ножа стремится к простоте и интеграции, аккуратные и плавные линии, ступенчатое сочетание скосов и плоскостей, напоминающее корпус мехи, демонстрируют минимализм и футуристический стиль. 

Форма клинка танто известна своей прочностью и долговечностью. Прямой позвоночник и плоская кромка не только повышают прочность клинка, но и делают BEYOND легко справляющимся с различными режущими задачами.

Складной нож Kizer Banish

Компактный и изысканно выполненный Banish - это исключительный нож для повседневного ношения EDC, который весит всего 63,5 г. Он превосходен как по форме, так и по функциональности. Двусторонний дизайн Deep Carry с легкостью подходит для левшей.

Отверстие для большого пальца обеспечивает быстрое и удобное открывание, а почти скрытый передний флиппер позволяет сэкономить драгоценное пространство кармана. Механизм кнопочного замка обеспечивает легкое управление, гарантируя безопасность и удобство использования, особенно для новичков.

Рукоятка тщательно изготовлена из высококачественного льняного материала Micarta, обладающего комфортным ощущением ткани и отличными противоскользящими свойствами. Клинок, изготовленный из первоклассного материала 154CM, имеет надежную форму Sheepsfoot, что делает его универсальным и надежным в самых разных ситуациях. 

Складной нож Kizer Momo

Этот нож, разработанный Владимиром Легачевым, имеет общую длину 240 мм при длине рукояти 134 мм, что обеспечивает достаточное пространство для удобного захвата даже для обладателей крупных рук. Дизайн ножа вдохновлен японскими ножами киридаши, в результате чего он имеет элегантный и модный вид, характеризующийся чистыми линиями.

Рукоять имеет передний больстер и заднюю рукоять, изготовленные из алюминиевого сплава и плавно соединенные между собой.

Сам клинок имеет стандартную форму, сочетающую красоту и практичность. Изготовленный из острой и прочной стали 154CM, он отличается как режущей способностью, так и износостойкостью. Благодаря угловой кромке и колющему кончику этот нож легко справляется с широким спектром повседневных задач.