Будь то карманный нож, охотничий нож или специальное коллекционное издание, Кершоу всегда выбирает подходящие высококачественные материалы и подключает к процессу самые передовые технологии. Наряду с чрезвычайно жесткими допусками и самыми современными технологиями производства, это гарантирует ножам Kershaw длительный срок использования и максимальное удовлетворение, которое должен получать каждый клиент. Главная ценность компании это стремление к тому, что когда вы носите с собой Kershaw, вы знаете, что вы носите с собой настоящую вещь (hard real thing).

Hard real thing это философия, которая наделяет ножи высочайшим качеством. С Kershaw вы получаете мощный профит за каждый тяжело заработанный рубль. Даже недорогие модели впечатляют. На самом деле, все, что касается Кершоу связано с простыми и понятными вещами - это прочно, надежно и максимально функционально. Именно поэтому компания (одна из немногих на ножевом рынке) выдает ограниченную пожизненную гарантию против любых дефектов материалов и конструкции на весь срок службы.

Компания постоянно развивает ассортимент, стремясь к тому чтобы каждый потенциальный покупатель нашел нож себе по душе. Компания гордится отзывами некоторых клиентов, которые владеют своими ножами Кершоу всю жизнь. (Хотя есть информация о том, что Кершоу иногда оставляют в кемпинге, теряют в гараже или навсегда заимствуют у друга).

Полуавтоматический складной нож Launch 1 - Kershaw 7100BW, сталь Crucible CPM 154, рукоять анодированный алюминий, чёрный  Нож складной Shuffle - KERSHAW 8700LIMEBW, сталь 8Cr13MoV c покрытием BlackWash, рукоять текстурированный термопластик GFN зелёного цвета  Складной нож Kershaw Natrix Tan K7007TANBW, сталь 8Cr13MoV, рукоять G-10 

Компания Кершоу стала пионером в использовании многих технологий и передовых материалов, которые сегодня являются стандартными в ножевой индустрии. Складные ножи с технологией быстрого открывания SpeedSafe были первыми на рынке. Компания представила и реализовала концепцию ножей со сменными лезвиями в серии Trader. Авторству компании принадлежит технология Composite Blade, которая объединяет две стали в один клинок, позволяя использовать особенности ламинированной стали для создания складных ножей. И компания не планирует останавливаться на достигнутом, привнося новые и лучшие технологии и материалы в современную ножевую промышленность.

Kershaw Knives является брендом компании Kai USA Ltd, входящей в группу Kai. Более 100 лет Kai является ведущим производителем ножей в Японии. Kai применяет инновационный подход к разработке продукции, основанный на тесной координации научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, производства, маркетинга и дистрибуции. Большая часть продукции Kershaw производится на заводе площадью 15000 кв. метров в Туалатине, штат Орегон.

Если это ваш первый Кершоу, будьте готовы к тому, что вы вернетесь за новой покупкой.