Складной нож Cold Steel Mayhem

Складной нож Cold Steel Mayhem - последнее пополнение в гигантской линейке складных ножей Cold Steel. Он оснащен новым замком ATLAS с двумя штифтами и скользящим шипом; по внешнему виду он напоминает lockback, только гораздо надежнее и проще в использовании. Клинок ножа широкий и толстый, что позволит вам справиться даже с самыми сложными задачами. Возьмите Mayhem и почувствуйте удовольствие от ношения шести дюймов отточенной стали в кармане.

Складной нож Cold Steel Ti-Lite 6 Lynn Thompson Signature 

Посмотрите на этот впечатляющий карманный меч в стиле стилетто от ножеделов Cold Steel! Папка Ti-Lite напоминает клинок 1950-х годов. Это тот нож, который, как только вы берете его в руки, вызывает необыкновенное ощущение потрясающей мощи - это мастерское исполнение переосмысленной иконы. По стилю, функциональности и доступности Ti-Lite не имеет себе равных.

Складной нож Cold Steel Verdict Tanto

Приговор, вынесенный в суде, прост, решителен и весом. Так и Cold Steel Verdict - это простой нож, с дизайном, позволяющим легко делать чистые разрезы, и материалами, способными выдержать длительное воздействие. Он полностью амбидекстр, выпускается в нескольких вариантах материалов и формы клинка, компактен и удобен для ежедневного ношения. Это идеальный нож для любого человека.

Складной нож Cold Steel Verdict Spear 

Verdict от Cold Steel - это потрясающий повседневный складной нож. Этот нож оснащен контурными чешуйками рукояти с подпальцевыми выемками, обеспечивающими удобный и надежный хват при выполнении любых задач, которые вы поставите перед Verdict. Клинок изготовлен из нержавеющей стали, так что вам не придется беспокоиться о ржавчине. Механизм lockback оснащен технологией Tri-Ad Lock, обеспечивающей более надежную фиксацию, чем больше вы используете нож. Вердикт вынесен в отношении этого отличного EDC-ножа от Cold Steel!