Real Steel Luna

Real Steel Luna - идеальный нож для тех, кто ищет изящный и тонкий дизайн для повседневного ношения. Нож с клинком drop point изготовлен из стали Bohler K110, известной своей твердостью и износостойкостью. Плоская заточка клинка делает его одновременно острым и стильным. Рукоять выполнена из нержавеющей стали и оснащена карманной клипсой tip-up, механизмом frame lock и открывалкой с большим пальцем, что позволяет легко пользоваться ножом одной рукой. Real Steel Real Steel Luna - идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и стильный нож для повседневного ношения.

Real Steel Huginn 

Представляем Real Steel Huginn - универсальный и элегантный карманный нож, предназначенный для повседневного ношения. Этот нож имеет лезвие VG10 drop point, прочное и устойчивое к коррозии. Плоский шлифованный клинок имеет острую как бритва режущую кромку и привлекательную черную отделку. Легкие чешуйки рукояти не только визуально привлекательны, но и обеспечивают надежный хват. Оснащенный стальным лайнером и механизмом блокировки ригеля, этот нож с ручным открыванием обеспечивает безопасную и плавную работу, а карманная клипса tip-up позволяет носить его под правую или левую руку.

Особенности: 

  • Сатинированное коррозионностойкое лезвие VG10 с плоской заточкой.
  • Двойной штифт для большого пальца для легкого извлечения клинка одной рукой.
  • Удивительная оранжевая рукоять из G-10 для надежного хвата.
  • Надежный механизм блокировки клинка для безопасной работы.

Real Steel Sacra

Ищете надежный и универсальный нож для повседневного ношения? Обратите внимание на Real Steel Knives Sacra. Этот нож предлагает идеальный баланс между портативностью и функциональностью. Клинок drop point изготовлен из прочной стали Bohler K110 с плоской заточкой и ровной кромкой. Штифт-открывалка для большого пальца и механизм лок-бар обеспечивают быстрое и легкое извлечение одной рукой и надежную фиксацию. Стальная рамка и лайнер обеспечивают долговечность, а чешуйки рукояти - удобный и эргономичный хват. Карманная клипса tip-up обеспечивает удобное и незаметное ношение, независимо от того, правша вы или левша. Благодаря исключительному качеству сборки и впечатляющим характеристикам Real Steel Knives Sacra - лучший выбор для тех, кому нужен надежный карманный нож.

Особенности: 

  • Клинок Drop Point из стали Bohler K110 с покрытием и ровной кромкой.
  • Оснащен шипом для открывания большим пальцем и шарикоподшипниковой шарнирной системой.
  • Механизм Bar Lock обеспечивает надежную фиксацию лезвия во время использования.
  • Реверсивная карманная клипса tip-up для ношения правой или левой рукой. 

Real Steel Solis

Модель Solis от Real Steel обладает всеми фирменными чертами инновационного подхода Якуба Вечоркевича к традиционному карманному ножу, при этом снижая вес.

Особенности: 

  • Лезвие из стали D2 с сатинированным покрытием.
  • Текстурированная черная рукоять из G10.
  • Нескользящий шарнир без фиксации.
  • Ношение правой рукой с глубокой карманной клипсой. 

Real Steel Shade Hawkbill Karambit

Shade от Real Steel Knives - это небольшой компактный складной нож-карамбит, предназначенный для карманного ношения. Если вы считаете, что ножи-карамбиты не являются отличными EDC-ножами, но при этом хотите оправдать свою покупку, потому что они потрясающие сами по себе, обратите внимание на Shade. Хотя по своей сути это карамбит, он создан для обычного человека, которому не нужно защищаться от спонтанных атак ниндзя, хотя в руках мастера боевых искусств он вполне сгодится и в такой ситуации. Конструкция Shade располагает к утилитарному и жесткому EDC использованию: клинок с ястребиной рукоятью обеспечивает легкое извлечение, а кольцо для пальца - надежный хват. Если вы хотите приобрести карманный нож-карамбит, но при этом хотите, чтобы он был практичным, то вам стоит приобрести Real Steel Shade.

Особенности: 

  • Клинок карамбита Hawkbill из черной стали D2.
  • Отверстие под большой палец для быстрого открывания.
  • Черные чешуйки накладки G-10 для удобства захвата.
  • Реверсивная проволочная карманная клипса для ношения кольцом вверх. 

Real Steel Burns

Real Steel Burns - это джентльменский карманный нож с тактическим уклоном. Его уникальная скелетонизированная титановая рукоять имеет треугольные вырезы, придающие ножу вид футуристического небоскреба, которым можно любоваться в руке. Клинок изготовлен из нержавеющей стали VG10, что делает нож очень устойчивым к коррозии. Поднимите свой EDC уровень с помощью этого красивого и серьезного ножа-флиппера.

Особенности: 

  • Лезвие с острием из нержавеющей стали VG10 с каменным покрытием.
  • Фронтальная открывалка-флиппер.
  • Скелетонизированная титановая рукоять.
  • Титановый замок.
  • Карманная клипса из скелетонизированного титана с 3D фрезеровкой. 

Real Steel Muninn

Изготовлен из стали VG10, известной своей долговечностью, коррозионной стойкостью и исключительным сохранением кромки. Режущая кромка длиной 8,7 см точно спроектирована для универсальности и эффективности при выполнении различных задач. Разработан знаменитым Иваном Брагинцом, что гарантирует высокое мастерство. При длине в закрытом состоянии 11,5 см и общей длине 21 см он компактен и легок - всего 116 г, что делает его идеальным для повседневного ношения.

Real Steel Horus Free 

Эта модель Horus имеет черно-синюю рукоять из G-10, клинок с покрытием stonewash и двойные синие анодированные шипы для большого пальца. Horus Free, названный в честь древнеегипетского божества, - превосходный складной нож EDC, разработанный Ульрихом Хеннике. Он оснащен клинком из нержавеющей стали 14C28N с эффективным высокоплоским сведением и двумя шипами для большого пальца. Текстурированные накладки G-10 и контурная конструкция рукояти обеспечивают надежный и удобный хват при повседневном использовании. Скользящий замок на тыльной стороне рукояти фиксирует замок лайнера на месте и предотвращает случайное закрытие клинка. В комплект входит двусторонняя карманная клипса для скрытого ношения.

Real Steel Ippon 

Real Steel Ippon поможет вам в решении повседневных задач. Этот надежный нож оснащен клинком из нержавеющей стали Bohler N690 с лезвием типа "дроп-пойнт" и открывалкой-флиппером. Рукоять выполнена из черного и загорелого G-10 и углеродного волокна с механизмом блокировки лайнера. В комплект входит карманная клипса tip-up.

Real Steel G5 Metamorph Mk.II 

Эта модель G5 Metamorph имеет текстурированную алюминиевую рукоять с синей отделкой и сатинированное лезвие. Это инновационный нож с передним флиппером от компании Ostap Hel. Он оснащен узким клинком 14C28N с плавным шарниром на шарикоподшипниках, обеспечивающим плавное открытие одной рукой. Рукоять и бекспейсер изготовлены из легкого алюминия на скелетонизированных нержавеющих лайнерах для снижения веса.

Особенности: 

  • Тонкая алюминиевая конструкция рукоятки снижает вес ножа.
  • Глубокая клипса из нержавеющей стали для безопасного повседневного ношения.
  • Шарикоподшипниковый шарнир и зауженный передний флиппер позволяют легко открывать нож одной рукой.