Совсем недавно в молодежной среде появилось новое массовое увлечение — спиннеры. В этой небольшой статье мы расскажем о том, что же это такое, как это правильно использовать и где купить спиннер?

Итак, что такое спинер?

Спинер это небольшой карманный аксессуар в основе которого лежит закрытый промышленный подшипник. Подшипник помещен в платформу, которая раскручивается с помощью пальцев. Вы зажимаете спиннер между указательным и большим пальцем и резко крутите его пальцами другой руки. Основные качества спиннера — легкость вращения и способность сохранять вращение в течение длительного времени.

Кастомный спиннер (Hand Spinner) MAXACE  Спиннер (Hand Spinner) Templiers бронза  Спиннер (Hand Spinner) Щит

Для чего нужная такая штука?

Многие современные люди живут в состоянии постоянного стресса и информационной перегруженности. Не у всех есть возможность выделить себе часок другой, чтобы погулять по набережной или лесопарку. Вращение спиннера позволяет эффективно снять легкую тревожность, просто за счет механического вращения в пальцах. Спиннер может также использоваться для переключения внимание, настроя на позитивную волну, отключения от текущих проблем. Использование спиннера помогает избавиться от привычки грызть ногти или трясти ногой под столом.

Как использовать спиннер?

Существует великое множество вариантов использования спиннеров. Самый основной, это вращение спиннера, зажатого между большим и указательным пальцем. Спиннер можно перекладывать из одной руки в другую, можно вращать не вынимая руки из кармана или можно максимально раскрутить его и поставить на стол. Выберите для себя лучший вариант, который приведет вас в медитативно-отвлеченное состояние.

Как носить спиннер?

Спиннер можно носить в качестве кулона на шейном шнурке или цепочке. Вы можете разместить спиннер на ключах в качестве брелка. Особо продвинутые товарищи могут использовать спиннер в качестве бусины для темляка. Илиже просто положите его в карман куртки.

Где купить спиннер?

С одной стороны спиннер — простая штука. С другой стороны, чем выше качество подшипника, тем более длительное время вращения будет у вашего спиннера. Все спиннеры представленные в нашем магазтине протестированы нашей командой и поэтому мы дадим простую рекомендацию — хотите купить спиннер, покупайте у Ножикова!