KERSHAW  CRYO II - THE SHOP MANUAL
Разработанный Риком Хиндерером, Cryo II имеет лезвие с функцией вспомогательного открывания, которое хорошо работает и остается острым. Этот Cryo II увеличенного размера был создан для тех, кто требует большего от своего карманного ножа. Как и во всех ножах Рика Хиндерера, в Cryo II использован реальный опыт Рика как пожарного и врача скорой помощи. Проще говоря, он был разработан с учетом специфики работы. На рукоятке лазером выгравирован логотип The Shop Manual - подходящее название для тех, кто разбирается в ножах и мотоциклах.

Особенности:
Сталь лезвия 8Cr13MoV обеспечивает способность удерживать кромку, прочность и твердость; титановое карбонитридное покрытие для дополнительной защиты лезвия.
Контурная цельностальная рукоять удобна и обеспечивает надежный захват; стабилизация замка предотвращает чрезмерное зажатие клинка.
Быстрое и легкое открывание одной рукой с помощью системы Kershaw "assisted opening" и флиппера.

KERSHAW LIVEWIRE

Немногие ножи вызывают такой же ажиотаж, как автоматические ножи с фронтальным клинком. После значительных исследований, тщательной разработки и строгих испытаний дизайнеры компании и изготовитель ножей на заказ Мэтт Дискин представили первый автоматический OTF нож Kershaw - Livewire. Премиальное лезвие CPM 20CV открывается и выдвигается с силой. Рукоять из черного анодированного алюминия имеет текстуру, обеспечивающую надежный хват. А изогнутая, похожая на лестницу кнопка удобно ложится на большой палец, обеспечивая надежное срабатывание. Кроме того, этот нож приятно носить с собой благодаря его небольшому весу и двусторонней клипсе для глубокого ношения. Поклонники просили об этом, и Livewire полностью оправдывает ожидания.

Особенности:
Дизайн Kershaw Original и Matt Diskin.
Сталь CPM 20CV обеспечивает превосходную твердость лезвия, коррозионную стойкость, прочность, износостойкость, сохранение верхнего края; отделка stonewashed помогает скрыть царапины от использования.
Алюминиевая рукоять с черным анодированным покрытием, текстурирование улучшает захват.
Глубокая карманная клипса легко меняется для ношения слева или справа.

KERSHAW LAUNCH 15

Откройте для себя множество инноваций в модели Launch 15. Полноразмерный автоматический нож открывается одним нажатием кнопки. Лезвие не только отлично режет, но и использует преимущества CPM MagnaCut. Эта первоклассная сталь заслужила высокие оценки по сохранению кромки, прочности, износостойкости и коррозионной стойкости. Еще очень круто то, что Launch 15 включает в себя вставку из микарты на обеих сторонах алюминиевой рукояти. Есть даже тонкая спинка из микарты для придания ножу законченного вида. Всю эту красоту можно носить в кармане с помощью двусторонней карманной клипсы глубокого ношения. Благодаря своей потрясающей эстетике и первоклассному клинку, Launch 15 стремится к звездам.

Особенности:
Натруальная алюминиевая рукоять; вставка из холщовой микарты с обеих сторон рукояти и на спинке.
Премиальная порошковая металлургическая сталь CPM MagnaCut обеспечивает превосходное сохранение кромки, коррозионную стойкость, износостойкость и прочность; покрытие BlackWash помогает скрыть царапины от использования.
Низкопрофильная кнопка затрудняет случайное раскрытие лезвия; глубокая карманная клипса легко меняется для ношения слева/справа.

KERSHAW HEIST

Heist превосходит все, что вы хотите видеть в рабочем ноже среднего размера. Будь то надежная фиксация лезвия DuraLock, режущая способность или удобная эргономика, Heist делает все это. Он работает вручную на бронзовых шайбах, обеспечивая плавный ход при нажатии большим пальцем. Лезвие клип-пойнт имеет тонкий клинок, чтобы с легкостью справляться с рабочими проектами, а сталь D2 помогает кромке служить еще дольше. Кроме того, тонкая текстура рукояти не только стильно выглядит, но и удобно лежит в руке. А его двусторонняя глубокая клипса для ношения в кармане еще лучше. Работайте уверенно с многофункциональным Kershaw Heist.

Особенности:
Рабочий нож для повседневного ношения; тонкая и стильная текстура рукояти.
DuraLock фиксирует лезвие в открытом состоянии с помощью прочной стальной перекладины; потяните замок назад, чтобы надежно закрыть нож.
Высокоуглеродистая инструментальная сталь D2 обладает высокой износостойкостью, прочностью и отличным сохранением остроты кромки; покрытие stonewashed скрывает царапины от использования.
Легко открывается благодаря бронзовым шайбам и шипам для большого пальца.
Глубокая карманная клипса легко меняется для ношения слева/справа; формованное отверстие для шнурка.

KERSHAW IRIDIUM

Чистые элементы дизайна определяют модель Iridium. Серые анодированные алюминиевые шкалы рукояти создают привлекательный профиль. Активируйте шип для большого пальца и ощутите плавное раскрытие благодаря шарикоподшипникам KVT. Сверхнадежная технология DuraLock фиксирует лезвие на месте. Лезвие D2 spear point идеально подходит для повседневных режущих задач. А двухцветная отделка лезвия просто поражает воображение. Бронзовая анодированная спинка и отверстие для шнурка придают дизайну дополнительную выразительность. Когда вы закончите работу, сдвиньте замок назад, чтобы надежно закрыть Iridium, и носите его с двусторонней карманной клипсой. Перейдите на новый уровень с Iridium - современным фолдером.

Особенности:
Стильный дизайн с накладками рукояти из серого анодированного алюминия.
DuraLock фиксирует лезвие в открытом состоянии с помощью прочной стальной перекладины.
Высокоуглеродистая инструментальная сталь D2 обладает высокой износостойкостью, прочностью и отличным сохранением кромки; двухцветная отделка клинка с сатинированной шлифовкой.
Легко открывается благодаря шарикоподшипниковой системе KVT и шипам для большого пальца.
Глубокая карманная клипса легко меняется для ношения слева или справа; бронзовая анодированная спинка и отверстие для шнурка.

KERSHAW MONITOR

Monitor сочетает в себе тактические режущие способности и удобство повседневного ношения. Ручные шарикоподшипники KVT обеспечивают плавное открытие, а сверхнадежный замок DuraLock надежно фиксирует лезвие. Выполняйте режущие задачи, используя колющее острие и острие из инструментальной стали D2 с плоской заточкой. Ухватитесь за текстурированную рукоятку для большего контроля и потяните назад на универсальный замок DuraLock, чтобы надежно закрыть лезвие. Наконец, для удобства ношения в комплект входит двусторонняя карманная клипса extra-deep-carry. Несмотря на свои небольшие размеры, Monitor обладает высокой надежностью.

Особенности:
Нож для повседневного ношения; полностью черный, тактический внешний вид.
DuraLock фиксирует лезвие в открытом состоянии с помощью прочной стальной перекладины; чтобы надежно закрыть нож, потяните за замок назад.
Высокоуглеродистая инструментальная сталь D2 обладает высокой износостойкостью, прочностью и отличным сохранением кромки; черно-оксидное покрытие.
Легко открывается с помощью системы шарикоподшипников KVT и флиппера.
Дополнительная глубокая карманная клипса легко меняется для ношения слева/справа; отверстие для шнурка.

KERSHAW COVALENT

В воздухе витает химия, ведь Covalent - это любовь с первого взгляда. Этот фолдер среднего размера имеет удобную рукоять из стеклонаполненного нейлона со стильными текстурированными выемками. Covalent раскрывается с помощью флиппера на ручных шарикоподшипниках KVT. Прочный замок DuraLock фиксирует лезвие на месте с помощью прочной стальной перекладины. Лезвие drop point с плоской заточкой и сталь D2 делают его незаменимым ножом при выполнении рабочих задач. Чтобы закрыть нож, потяните назад замок DuraLock, и ваши пальцы никогда не окажутся на пути клинка. Дополнительная карманная клипса для глубокого ношения реверсивна для ношения как слева, так и справа. Все по делу. Надежно. Covalent неотразим.

Особенности:
Средний размер для повседневного ношения.
Высокоуглеродистая инструментальная сталь D2 обладает высокой износостойкостью, прочностью и отличным сохранением кромки; черно-оксидное покрытие.
Легко открывается с помощью системы шарикоподшипников KVT и флиппера.
Дополнительная глубокая карманная клипса легко меняется для ношения слева/справа; отверстие для шнурка.

KERSHAW STRATA CLEAVER

Большое лезвие тесака сочетается с изящным современным дизайном Strata Cleaver. Это лезвие, вдохновленное высокой кухней, отлично подходит для нарезки и шинковки. Инструментальная сталь D2 обеспечивает острую кромку при многократном использовании. Несмотря на свой размер, сбалансированный фолдер плавно открывается благодаря шарикоподшипникам KVT. Уверенно держите Strata Cleaver за рукоятку из G10 и носите его с собой всегда с помощью карманной клипсы повышенной глубины. Завершают комплект привлекательные бронзовые PVD проставки на трубках и поворотный хомут.

Особенности:
Большое лезвие-тесак в сочетании с изящным современным дизайном.
Высокоуглеродистая инструментальная сталь D2 обладает высокой износостойкостью, прочностью и отличным сохранением кромки; покрытие stonewashed скрывает царапины от использования.
Текстура передней части рукояти из G10 улучшает захват во время использования; фреймлок фиксирует лезвие в открытом положении.
Легко открывается с помощью шарикоподшипниковой системы KVT и флиппера.
Стальные трубчатые проставки и шарнирная муфта с бронзовым PVD-покрытием; клипса для глубокого ношения сохраняет незаметность большого ножа в кармане.

KERSHAW FRONTRUNNER

Frontrunner возглавляет модельный ряд Kershaw благодаря стильному и острому дизайну. Вдохновленный моделью ZT 0999, этот ручной складной нож отличается замысловатой рукояткой. Несколько компонентов рукояти соединяются вместе, включая детали из нержавеющей стали и обработанного G10. На передней части рукояти выделяется специальный шарнирный выступ из G10, а накладка на задней части рукояти служит ограничителем хода. Частично привлекательным является и то, что вы не видите. Пустое пространство играет решающую роль в улучшении внешнего вида рукоятки. Но Frontrunner - это не просто произведение искусства. Лезвие использует преимущества высокоэффективной стали D2, а открывается оно как по маслу с помощью шайб шарикоподшипника KVT. Не оставайтесь в стороне. Получите в свои руки не имеющий аналогов Frontrunner.

Особенности:
Вдохновлен моделью ZT0999; уникальный замысловатый дизайн рукояти.
Сталь лезвия D2 обеспечивает способность удерживать кромку, прочность и твердость; серое PVD-покрытие придает лезвию уникальный вид и скрывает царапины от использования.
Легко открывается с помощью системы шарикоподшипников KVT и флиппера.
Однопозиционная сверхглубокая карманная клипса для ношения в кармане.

KERSHAW BALANZA

Balanza делает ножи-бабочки более простыми и доступными для всех возрастов. Его закругленный кончик и тупая кромка исключают риск случайных порезов. Полностью нержавеющая стальная конструкция имеет контурную форму для отличного захвата во время трюков. Двойные шарикоподшипниковые шарниры KVT делают трюки еще более плавными. Balanza имеет симметричный рисунок отверстий в рукоятке для дополнительного захвата, снижения веса и эстетического эффекта. Все сочетается с привлекательной отделкой BlackWash. А самое главное, этот тренажер для начинающих имеет дружелюбную цену, что является идеальной отправной точкой в хобби.

Особенности:
Нож для тренировок - незаточенный край и закругленный кончик обеспечивают максимальную безопасность.
Сбалансированный размер, вес и дизайн; похож на оригинальный Lucha.
Конструкция из нержавеющей стали; полностью черное покрытие BlackWash.
Полностью контурная, закругленная рукоятка позволяет Balanza плавно перекатываться в руке.
Двойные шарниры KVT на шарикоподшипниках для сверхгладкого переворачивания.

KERSHAW CONDUIT

Поднимите тактические действия на новый уровень с помощью Conduit. Этот полностью черный нож Kershaw - победитель, будь вы в поле или на стройплощадке. Лезвие с острием пронзает насквозь. Сталь клинка 8Cr13MoV подвергается тщательной термообработке для получения острой режущей кромки. Вспомогательный механизм приятно открывать каждый раз, а специальная текстура рукоятки очень эргономична. Вы можете легко ухватиться за рукоятку, используя сильное рифление и рампу для большого пальца. Кроме того, реверсивная клипса для глубокого ношения удобно лежит в кармане. Находитесь в поисках идеального тактического ножа - обратите внимание на Conduit.

Особенности:
Надежный тактический нож; затемненный дизайн с индивидуальной текстурой рукояти.
Лезвие из сплава 8Cr13MoV дает острую кромку и легко затачивается при необходимости; чернооксидное покрытие повышает эксплуатационные характеристики.
Открывается быстро и легко с помощью вспомогательного открывания Kershaw и встроенного флиппера.
Глубокая карманная клипса легко меняется для ношения слева или справа; отверстие для шнурка.

KERSHAW FLYBY

Модель Flyby появилась в линейке Kershaw благодаря стильному дизайну и острым режущим свойствам. Модифицированное лезвие Wharncliffe открывается без усилий благодаря системе вспомогательного открывания. Его инструментальная сталь D2 отличается высокими эксплуатационными характеристиками и высокой стойкостью кромки, а форма лезвия идеально подходит для разрезания коробок. Фаска на рамке замка облегчает открывание ножа. Серое PVD-покрытие рукояти, покрытие лезвия BlackWash и черно-оксидные проставки на трубках создают неприметный вид. Этот Kershaw зарабатывает дополнительные очки благодаря вырезу в рукоятке. С таким количеством функций Flyby готов к взлету.

Особенности:
Стильный дизайн для повседневного ношения; вдохновлен классическими самолетами.
Высокоуглеродистая инструментальная сталь D2 отличается высокой износостойкостью, прочностью и превосходным сохранением кромки; покрытие BlackWash™ скрывает царапины от использования.
Открывается быстро и легко с помощью вспомогательного открывания Kershaw и встроенного флиппера.
Однопозиционная карманная клипса для глубокого ношения.

KERSHAW RADAR

Покорите рабочие задачи с помощью мощного, но легкого в переноске Radar. Его цельностальная конструкция имеет привлекательную отделку BlackWash™. Вы можете надежно открыть лезвие типа drop point с помощью вспомогательного открывания. Легко затачиваемая сталь клинка 8Cr13MoV термически обработана для получения острой кромки, а полая заточка обеспечивает точность реза. Кроме того, рифление на клинке и позвоночнике рукояти обеспечивает удобный захват. Radar также имеет множество вариантов ношения: четырехпозиционная карманная клипса и отверстие для шнурка. Благодаря такой универсальности, этот нож Kershaw должен быть в вашем арсенале.

Особенности:
Прочный тактический нож, удобный для ношения.
Лезвие из сплава 8Cr13MoV берет острую кромку и легко затачивается при необходимости; покрытие BlackWash™ помогает скрыть царапины от использования.
Открывается быстро и легко с помощью вспомогательного открывания Kershaw и встроенного флиппера.
Четырехпозиционная карманная клипса для глубокого ношения; отверстие для шнурка.

KERSHAW LATERAL

Возьмите Lateral на работу, и он выполнит свою работу. Нож Lateral открывается с помощью системы Kershaw. Его широкое лезвие типа drop point имеет небольшой изгиб и отлично подходит для сложных режущих задач. Извилистая текстура рукояти также очень эргономична. А двусторонняя карманная клипса для сверхглубокого ношения удобно лежит в кармане во время путешествий. Это идеальный рабочий нож для вашего набора инструментов.

Особенности:
Прочный рабочий нож для повседневного ношения.
Лезвие из сплава 8Cr13MoV держит острую кромку и легко затачивается при необходимости; покрытие stonewashed помогает скрыть царапины от использования.
Открывается быстро и легко благодаря системе вспомогательного открывания Kershaw и встроенному флипперу.
Специальная спинка; дополнительная карманная клипса легко меняется для ношения слева или справа.

KERSHAW OUTCOME

Outcome сочетает в себе простой стиль и надежные характеристики для повседневного ношения. Он раскрывается с помощью быстрого вспомогательного открывания, а лезвие клип-пойнт справится практически с любой рабочей задачей. В ноже используется термически обработанная сталь 8Cr13MoV, а плоское лезвие позволяет легко затачивать кромку. Нож надежно фиксируется стальным рамочным замком. Дополнительный рифление обеспечивает надежный захват при разблокировке ножа. А двусторонняя карманная клипса позволяет носить нож как справа, так и слева. Каждая особенность приводит к положительному результату для вашего EDC.

Особенности:
Простой и минималистичный рабочий нож.
Лезвие из сплава 8Cr13MoV дает острую кромку и легко затачивается при необходимости; покрытие stonewashed помогает скрыть царапины от использования.
Открывается быстро и легко благодаря системе вспомогательного открывания Kershaw и встроенному флипперу.
Глубокая карманная клипса легко меняется для ношения слева или справа.

KERSHAW SHORELINE

Все в Shoreline удобно, просто в использовании и надежно. 3D-контурная рукоятка с мелкой текстурой удобно ложится в руку для эффективной и комфортной работы по резке. Легкое вспомогательное действие открывает лезвие, а смещение в закрытое положение позволяет надежно хранить его до тех пор, пока оно вам не понадобится. В ноже Shoreline используется легко затачиваемая сталь 8Cr13MoV. А реверсивная клипса глубокого ношения с плоскими винтами удобно лежит в кармане. В Shoreline нет ничего лишнего. Это серьезный рабочий нож для повседневного ношения.

Особенности:
Универсальный складной нож для повседневного ношения.
Лезвие из сплава 8Cr13MoV дает острую кромку и легко затачивается при необходимости; покрытие stonewashed помогает скрыть царапины от использования.
Открывается быстро и легко благодаря системе вспомогательного открывания Kershaw и встроенному флипперу.
3D-контурная рукоять из стеклонаполненного нейлона с мелкой текстурой для удобного захвата.
Глубокая карманная клипса легко меняется для ношения слева или справа; отверстие для шнурка.