Изначально тактические перчатки они были разработаны для полиции и подразделений специального назначения, чтобы обеспечить уверенное сцепление с оружием и другими инструментами. Они также защищают пользователей от широкого спектра различных угроз, от колотых ран до укусов собак и многого другого. Сегодня, когда в нашем распоряжении имеется целый ряд видов спорта, они также используются большим количеством людей для следующих видов деятельности:

Страйкбол - в последние годы страйкбол стал одним из самых популярных развлечений в выходные дни. Этот вид отдыха требует внимание защите, так как можно получить серьезную травму, если вы не будете осторожны. Тактические перчатки широко применяются для защиты рук во время страйкбольных сражений.

Пейнтбол - популярное и крутое развлечение. После нескольких удачных раундов на пейнтбольном полигоне, пустом цеху или на болоте с товарищами у вас будут болеть руки, но благодаря тактическиим перчаткам, они будут болеть гораздо меньше. Вы же не хотите в понедельник заявиться в офис с синяками.

Езда на мотоцикле - правильно подобранные тактические перчатки улучшат ваше сцепление с рулем мотоцикла, обеспечивая лучшую управляемость и ловкость. В случае падения ваши руки - одно из мест, которое принимается на себя удар. Они дольше заживают и болят. Особенно если учесть, что вы не можете избежать использования рук в большинстве аварийных ситуаций. Защита и повышенное сцепление - вот почему байкеры используют тактические перчатки.

Повседневное использование в прохладное время года - помните, как в детстве, выходя из дома, вы засовывали шапку в сумку или почтовый ящик? Это потому, что вы жертвовали теплом в ущерб крутому внешнему виду, и вам не очень нравилось, как она сидит. Тактические перчатки - лучший друг сорвеменного мужика зимой: они обеспечивают достаточную поддержку и защиту от холода, изолируют естественное тепло вашего тела и при этом выглядят стильно, круто и брутально.

Давайте посмотрим, что мы можем вам сегодня предложить.

Перчатки MW Original Carbon Black Edition, серо-черные, XXL

Поддерживайте свою тактильную ловкость в хорошей форме с помощью лучшего выбора, который вы можете сделать на рынке. Перчатки MW Original Carbon Black Edition, серо-черные, XXL созданы специально для вашего круглосуточного комфорта. Зная, что многие люди оставляют свои стрелковые перчатки на месте, находясь на стрельбище или вне его, этот продукт обеспечивает максимальный комфорт и полное использование пальцев без необходимости снимать перчатки. Однослойная многокомпонентная ладонь обеспечивает ощущение стрельбы голыми руками; кроме того, перчатки сохраняют максимальную чувствительность, необходимую для поддержания контакта с оружием, благодаря одному слою тончайшего материала, предназначенного для спускового пальца. Кроме того, набивка вокруг костяшек пальцев также тонкая, чтобы обеспечить большую гибкость.

Кроме того, этот продукт - хорошая новость для любителей смартфонов и тех, кто не может долго обходиться без скольжения по своему телефону; эти тактические перчатки поддерживают сенсорный экран, что означает, что вы можете управлять своим устройством без ущерба для тактильной ловкости. Более того, вентиляционный материал, используемый на внутренней стороне перчаток, обеспечивает достаточную вентиляцию и отвод влаги, чтобы ваши руки всегда оставались сухими и комфортными. Среди других примечательных особенностей - эластичные запястья для большей гибкости, а также дискомфорт, который они устраняют с кончиков пальцев при сгибании рук. В целом, эти перчатки очень эффективны в своей работе и могут быть приобретены в различных цветах.

Тактические перчатки Армейские, размер XL

Помня о том, для каких задач часто используются тактические перчатки, производитель этого изделия сделал все возможное, чтобы обеспечить долговечность и безопасность, используя прочные, но удобные материалы. Перчатки имеют усиленный молдинг вокруг костяшек пальцев для обеспечения максимальной защиты во время работы. Во время интенсивных операций, требующих ношения этих перчаток, предполагается высокая нагрузка, поэтому швы с двойной строчкой гарантируют долговечность экипировки, независимо от тяжелых условий, которым они подвергаются.

Кроме того, это изделие изготовлено из эргономичных материалов и позволяет руке дышать. Более того, полиуретановая кожа, покрывающая ладонь, а также кончики пальцев, обеспечивает надежный захват, и вы можете не беспокоиться о том, что рука может соскользнуть при крепком захвате. Еще лучше то, что на тыльной стороне перчаток имеется мягкая сетка и вентиляционные отверстия, чтобы быстрее избавиться от пота. В целом, перчатки Glove изготовлены из долговечной бесшовной синтетической кожи, покрывающей ладонь, а также дышащей мягкой сетки на тыльной стороне и неопреновой ткани, направленной на гибкость в области запястья.

Перчатки MW Fastfit TAB Glove coyote, XXL

Нет ничего важнее, чем полностью отдаться выполнению поставленной задачи во время работы, а это невозможно, если вам приходится беспокоиться о том, что ваши перчатки соскользнут. С MW Fastfit TAB Glove coyote вам гарантирован максимальный комфорт. Одна из замечательных особенностей этого изделия - эластичные манжеты, которые обеспечивают удобную фиксацию на запястье, придавая необходимую уверенность при выполнении задач без усилий. Кроме того, в области ладони используется материал из двух частей, анатомически сконструированный таким образом, чтобы идеально соответствовать естественной форме ладони. Это устраняет трение, которое может вызвать дискомфорт при определенных движениях. Кроме того, ткань TrekDry на тыльной стороне перчаток также является воздухопроницаемой и работает над регулированием и испарением пота в любое время.

Какой смысл в эффективных тактических перчатках без высокой ловкости рук? Этот продукт предлагает 0,6 мм синтетической кожи с технологией сенсорного экрана на кончиках пальцев, что позволяет вам полностью контролировать работу с устройствами с сенсорным экраном. Еще одна интересная особенность, выделяющая эту пару перчаток, - нейлоновые петли для переноски, которые пригодятся для удобного подвешивания и хранения. В целом, это отличная пара перчаток, которая предотвращает дискомфорт в результате потных рук - то, чего не хотелось бы любому пользователю, особенно во время интенсивных операций. И в довершение всего их можно легко очистить в стиральной машине.

Тактические перчатки Tac A3 Black, 5.11 Tactical

При выполнении тяжелых работ важно принимать надлежащие меры для защиты рук. В этом отношении удивительные характеристики, которые предлагают эти перчатки, практически не имеют себе равных. Перчатки изготовлены из материала микрофибра, который долговечен, износостойки, легки и устойчивы к поту, поэтому вам не придется беспокоиться о скользких руках. Более того, благодаря противоскользящему материалу вы всегда будете уверены в идеальном захвате. Еще лучше то, что выделенные пальцы сделаны таким образом, чтобы быть дружественными к сенсорному экрану, что позволяет легко использовать ваш телефон, что не часто встречается среди тактических перчаток.

Кроме того, манжеты на запястьях регулируются и удобны, давая ощущение поддержки и безопасности, а идеальные швы выполнены с тщательным вниманием к анатомии человека, что, очевидно, и является причиной того, что перчатки так хорошо сидят. В целом, перчатки долговечны и изготовлены из дышащего и удобного материала, который не отягощает вас лишним весом. Высокая производительность - вот что вы получите от этих перчаток при использовании как на тяжелых работах, так и при занятиях спортом на открытом воздухе, таких как походы, верховая езда, скалолазание, велоспорт и многое другое.

Перчатки MW M-Pact 3 Covert, черные, L

Эти перчатки легко полюбить. Хотя вам придется немного пожертвовать воздухопроницаемостью, вы точно не пожертвуете долговечностью. Эти перчатки созданы надолго; первые признаки износа проявляются, когда несколько тысяч микрозахватов вдоль ладони начинают тускнеть или полиуретан начинает трескаться. Вы получаете отличную начальную цену за одну из лучших пар, но это еще не все.

Нам всем свойственно покупать что-то в интернете, думать, что у нас есть нужный размер, а потом разочаровываться. Благодаря липучке на запястье и ремешку вдоль верхней части руки, вы сможете влезть в них с максимальным комфортом. Примерно через два-три часа использования вы почувствуете легкое увлажнение от пота, которое можно быстро устранить, сделав перерыв на одну-две минуты.

Перчатки MW Pursuit D5 Covert, черные, XXL

Mechanix уже много лет является одним из ведущих производителей перчаток, и они продолжают впечатлять своей оригинальной серией легких тактических перчаток. Охотники и профессиональные пейнтболисты используют их годами, доверяя сверхпрочному захвату и плотному прилеганию, которыми славится Mechanix. Благодаря технологии TrekDry, ваши перчатки обладают отличной воздухопроницаемостью, сохраняя при этом сухость от внешней жидкости.

Прямо вокруг запястья вы получаете застежку из термопластичной резины (также поставляются с нейлоновой петлей для подвешивания на крючок), обеспечивающую надежную защиту ваших рук. Их можно стирать в машине, что не сказывается отрицательно на качестве ткани.

Перчатки MW M-Pact, Coyote

Вы получаете целый ряд крутых фишек от одного из ведущих американских поставщиков тактических перчаток, который обещает вам большой срок службы перчаток и материал, который можно стирать в машине. Одним из крутых аспектов этих перчаток является трехкомпонентная набивка ладони, разработанная для обеспечения лучшего сцепления с рукоятками оружия, а также с рукоятками арбалетов. Эти накладки также способствуют поглощению ударов, независимо от того, стреляете ли вы из мощной винтовки или используете их в качестве дополнительных захватов и защиты во время паркур-бега.

Материал TrekDry остается сухим изнутри, оставаясь при этом дышащим, чтобы уменьшить накопление пота. От облегающей формы до застежки-липучки на запястье - у этой перчатки есть все, что нужно.

Тактические перчатки Competition Shooting, 5.11 Tactical

Боевая готовность должна быть быть выше этого. Перчатки обеспечивают необходимые хват и поддержку, чтобы вы чувствовали себя хозяином своего пистолета или винтовки в лесу или на стрельбище. Вы сможете продемонстрировать свое превосходство над бумажными мишенями или свежей дичью с меньшей отдачей после каждого выстрела, благодаря надлежащей амортизации. Они долговечны, начиная с захватов для пальцев и заканчивая воздухопроницаемыми атрибутами. Перчатки созданы для того, чтобы служить долго, в то время как другие модели просто не выдерживают конкуренции.

Тактические перчатки Rope K9 Black, 5.11 Tactical

Пользователям нравится их бесшовный вид, хотя защита немного слабовата. Набивка на ладонях и тыльной стороне пальцев придает перчаткам приятный оттенок, а контурная набивка увеличивает общую ценность. Вы не потратите деньги впустую, тем более что они рассчитаны на срок службы около года, и все это без обычного эффекта выцветания, с которым сталкивается большинство перчаток.

Часта задаваемые вопросы по тактическим перчаткам

Для чего используется накладка на костяшки пальцев?

Она используется для дополнительной защиты костяшек, обеспечивая при этом полный диапазон движений, независимо от того, каким видом спорта или деятельности вы занимаетесь. Прямо сейчас положите недоминирующую руку на одну костяшку доминирующего пальца и попытайтесь согнуть весь палец (держа его в основном прямым). Теперь уберите руку и согните этот палец. Вы заметите, что это стало в два-три раза легче.

А теперь представьте, что у вас на костяшках пальцев есть подушечки, запрещающие движение. Накладки на костяшки пальцев используются для защиты костяшек, но в то же время приподнимают материал, чтобы можно было принимать решения в доли секунды.

Работают ли тактические перчатки на сенсорных экранах?

Все зависит от конкретного вида перчаток. Некоторые работают, а некоторые нет. Большинство сенсорных экранов активируются при помощи теплового распознавания, именно поэтому вы достаете смартфон из кармана в жаркий летний день, а он уже находится на экране блокировки (на телефонах, на которых можно двойным нажатием открыть экран блокировки). Когда тактические перчатки изолируют руки, распознавание теплового излучения становится немного сложнее, поэтому в некоторых перчатках материал на кончиках пальцев истончен, что позволяет легко активировать телефон или планшет.

Какой срок службы у тактических перчаток?

В среднем, гарантийные обязательства длятся от трех месяцев до года. Однако это не означает, что они скоро выйдут из строя; все зависит от того, как и как часто вы их используете. Если вы занимаетесь тактическими видами спорта каждые выходные, вы можете рассчитывать на два года использования. Если же вы предпочитаете восьмичасовые охотничьи будни и все свободное время, то вам потребуется от шести месяцев до одного года, прежде чем вам придется задуматься о том, чтобы выбрать и купить новую пару.

Насколько хорошо защищают тактические перчатки?

Все зависит от материала и толщины. Это также зависит от того, чем вы занимаетесь. Известно, что перчатки спасают байкеров, когда они падают с мотоцикла, но это не значит, что они защитят вас от острых предметов. Некоторые мужчины предпочитают использовать тактические перчатки при обработке дичи, чтобы избежать потенциального риска порезать или поцарапать руки.

Большинство перчаток имеют определенные участки, содержащие резину и/или PC, которые обеспечивают устойчивость к проколам и защиту от выстрелов страйкбольных пистолетов и пейнтбольных шаров.