Сегодня мы хотим рассказать о том, как можно подобрать для себя мультитул Leatherman который будет максимально подходит для ваших целей и задач. Главная и ключевая особенность мультитулов, выпускаемых под этим брендом заключается в том, что инженеры компании стараются так компоновать инструменты в различных мультитулах, чтобы каждый потенциальный потребитель смог подобрать нужный для себя набор инструментов.

Особенно актуальным этот вопрос становится, когда требуется подобрать мультитул Leatherman для путешествий или различных видов аутдор-активности.

Например, если вы планируете отправиться на отдых на собственном автомобиле, то вам потребуется один набор инструментов. Если же вы планируете совершить несколько перелетов, то вам нужно учитывать правила воздушной безопасности и не любой мультитул Leatherman вы сможете взять с собой.

Довольно популярным видом зимнего отдыха является катание на сноуборде или горных лыжах. Многие начинающие сноубордисты предпочитают брать снаряжение на прокат на том курорте, куда планируется поехать. На начальном этапе такой подход несомненно оправдан. Однако, по мере роста мастерства, появляется желание приобрести полный комплект в личное пользование.

Мультитул Leatherman Juice XE6  Мультитул Leatherman Charge Plus TTI  Мультитул Leatherman (Surge) 21 функций, 115мм, сталь 420нс 

И однажды на склоне вам придется столкнуться с необходимостью провести настройку оборудования: затянуть потуже крепление, открутить или ослабить пару гаек. И здесь на помощь вам обязательной придет мультитул Leatherman. Именно для таких видов активности, компания выпускает мультитулы Thruster и Grind. Это легкие и компактные модели, которые имеют небольшой вес и занимают очень мало места.

Если же вы предпочитаете проводить свой отдых в более размеренном режиме, например, посещая различные достопримечательности и музеи, то вам стоит обратить внимание на мультитулы серии Juice. Они обладают основными инструментами, которые могут понадобиться путешественнику в чужом городе. Помимо всего прочего, мультитулы этой серии оснащены открывалкой для консервов и штопором.

Любителям рыбной ловли мы рекомендуем обратить внимание на мультитулы из серии Squirt. Это маленькие и компактные мультиинструменты, которые снабжены небольшими и удобными пассатижами. Тот кто регулярно ловит рыбу, знает как часто приходится пользоваться и ножницами и экстрактором для того чтобы достать плотно заглоченный крючок. Благодаря своей легкости и компактности, мультитулы этой серии станут вашими надежными помощниками. Главное не забывайте использовать страховочный тросик или тренчик.

Совсем недавно компания Leatherman анонсировала новый мультитул, который разработан специально для тех, кто увлекается походами и другими видами аутдор-активности. Это хорошо сбалансированная модели называется Signal. Пожалуй, в настоящий момент это один из лучших мультитулов для охотников, туристов и бушкрафтеров.

Модельный ряд компании Leatherman достаточно широк и вы обязательно сможете выбрать для себя подходящий вариант.