Можно сказать, что компания Викторинокс давно ничем особенным не радовала своих поклонников и фанатов EDC-мании. Каждый год они выпускают некоторое количество лимитированных серий, но, как правило, это всем известные ножи с накладками другого цвета.

Однако, на 2024 год компания анонсировала нечто совершенно новое. А именно - несколько EDC кошельков, созданный на базе "швейцарских карт".

Новый способ носить с собой все необходимое. Когда в 1976 году известная шведская поп-группа пела "Money Money Money", наличные были королем способов оплаты. Сегодня карты - это норма, а их безопасность - одна из наших главных повседневных забот. В связи с этим Victorinox выпускает три новых кошелька, которые позволяют потребителям безопасно носить свои карты, пользуясь при этом функциональностью, которой славится бренд. 

Эта совместная разработка сочетает в себе защиту карт Secrid с элегантным стилем Victorinox. Три стиля продукции, разработанные на любой вкус и потребности, воплощают в себе такие ценности бренда Victorinox, как качество, функциональность, инновации и культовый дизайн.

Вдохновленный культовой коллекцией Altius Alox с мгновенно узнаваемым рисунком Victorinox, кожаный кошелек для карт имеет небольшой размер, но большую вместимость. В нем найдется место для банкнот, четырех-шести карт в кардпротекторе Secrid с защитой RFID, двух дополнительных карт, визиток или квитанций и дополнительного внешнего отделения. Этот повседневный спутник выполнен из натуральной кожи с фирменной кнопкой-защелкой и доступен в красном и элегантном черном цветах Victorinox. 

Для тех, кто предпочитает более обтекаемый дизайн, новый кошелек Essential Card Wallet - определенно правильный выбор. Знаковый и неподвластный времени силуэт в сочетании с цветами и материалами, вдохновленными Victorinox, а также знаковыми крестом и щитом придают этому портмоне элегантный и изящный вид. Эта отмеченная наградами конструкция с запатентованной раздвижной системой является сердцем всех трех стилей и обеспечивает хранение от четырех до шести карт с защитой RFID.

Для третьего стиля Victorinox использовал свои популярные функции смарт-карт, чтобы изобрести новый кошелек Smart Card Wallet. Сочетание смарт-карты с кардпротектором, ограниченным лентой для денег, обеспечивает не только элегантный бумажник, но и полезные инструменты для повседневной жизни под рукой. 

Все три варианта можно приобрести в специализированных магазинах, магазинах Victorinox и онлайн. На кошелек Victorinox Leather Card Wallet и Essential Card Wallet предоставляется глобальная двухлетняя ограниченная гарантия, а на Smart Card - хорошо известная Victorinox пожизненная гарантия от любых дефектов материала и качества изготовления. Victorinox гордится более чем 135-летним опытом производства высококачественных ножей в Швейцарии.