Kershaw Lithium

Kershaw не перестает радовать футуристическими дизайнами, нестандартно мысля в этом ноже Lithium frame lock! Рукоятка выполнена из разделенного материала: с одной стороны - нержавеющая сталь, с другой - GFN. Она легкая и в то же время сверхпрочная. Она легко справится с режущими задачами, которые возникают в течение дня. Держите его в кармане, ранце, рюкзаке или на центральной консоли для защиты и быстрого использования.

Особенности: 

Надежная система запирания. Конструкция рамочного замка Kershaw делает ножи более безопасными, надежными, прочными и быстрыми для извлечения клинка одной рукой. Рукоятка ножа, или фрейм, состоит из двух металлических пластин по обе стороны от лезвия, и в открытом состоянии запорная планка упирается в тыльную сторону лезвия, предотвращая его закрытие. Чтобы закрыть нож, сдвиньте рамку в сторону, чтобы разблокировать лезвие, и сложите лезвие обратно в рукоятку. 

Kershaw Leek

Один из самых популярных ножей серии Kershaw, Leek, имеет тонкий, универсальный, модифицированный клинок типа drop-point с хорошими возможностями для нарезки. Высококачественная сталь клинка затачивается до бритвенной остроты и сохраняет кромку при длительном использовании. Трехдюймовое лезвие идеально подходит для большинства задач, а тонкий кончик позволяет ножу отлично справляться с протыканием и детализацией. Система SpeedSafe Assisted Opening обеспечивает легкое извлечение клинка простым оттягиванием флиппера. Разнообразные цвета устойчивы к выцветанию, царапинам и прочно приклеены к рукояти из анодированного алюминия.

Kershaw Valve 

Kershaw Valve 1375 - это удобный нож с пружинным механизмом, который идеально подойдет для любой коллекции и сможет удовлетворить ваши потребности в ноже EDC. Он оснащен фреймом из нержавеющей стали и замком фрейм-лок. Лезвие клип-пойнт приводится в исходное положение одним нажатием на выступ флиппера. В комплект входит карманная клипса глубокого ношения. Поместите этот элегантный нож с автоматическим открыванием в свою коллекцию уже сегодня!

Kershaw Livewire 

Встречайте Livewire, автоматический нож двойного действия OTF от Kershaw. Его отличают алюминиевая рукоять с выделяющимся дизайном и уникальной фрезеровкой, удобный в использовании спусковой механизм для большого пальца, который быстро выдвигает и задвигает клинок, и стальное лезвие MagnaCut, практически не имеющее люфта. Livewire оснащен угловой карманной клипсой для глубокого ношения, которая удобно лежит в руке и плотно держится в кармане. Если говорить о ножах, то автоматический OTF символизирует Америку, как никакой другой. Если вы хотите получить высококлассный гаджет, Livewire должен быть в верхней части вашего списка желаний!

Особенности: 

  • Черное остроконечное лезвие из суперстали CPM MagnaCut.
  • Удобный спусковой механизм двойного действия для большого пальца.
  • Синяя алюминиевая рукоять характерной формы.
  • Реверсивная карманная клипса под углом.

Kershaw Launch 13

Благодаря обработанной рукояти и интегрированному бекспейсеру Kershaw Original, Kershaw Launch 13 может похвастаться уникальным индустриальным внешним видом. Нож имеет тонкий профиль и оснащен длинным клинком Wharncliffe. Эргономичная рукоять из легкого алюминия со скульптурными деталями обеспечивает надежный хват и привлекательный внешний вид. Launch 13 обладает превосходным автоматическим действием и легким нажатием кнопки одной рукой. Реверсивная карманная клипса позволяет носить нож как слева, так и справа.

Особенности: 

  • Отшлифованное камнем лезвие CPM 154 Wharncliffe.
  • Кнопочное автоматическое открывание.
  • Накладки рукояти из необработанного серебристого алюминия.
  • Карманная клипса Tip-up.

Kershaw Launch 11

Kershaw Launch 11 - это отличный автоматический нож для EDC. Он достаточно большой, чтобы быть полезным, но при этом легкий и малозаметный. Всего одна претензия заключается в том, что автоматический механизм почти слишком мощный; у некоторых пользователей он может выскочить из рук. Но это говорит о сильном шарнире со спиральной пружиной, что в долгосрочной перспективе выглядит положительным фактором.

Особенности: 

  • Лезвие из CPM 20CV с покрытием Stonewashed Drop Point.
  • Кнопка Bullseye для быстрого автоматического действия.
  • Фрезерованная рукоять из черного алюминия с синим шарнирным кольцом.
  • Кнопочный замок для надежной фиксации.
  • Реверсивная карманная клипса.

Kershaw Calcutta

Филейные ножи Calcutta были разработаны с учетом интересов рыболова. Большая нескользящая рукоятка облегчает ведение гибкого лезвия даже во влажных условиях или когда руки покрыты чешуей. Лезвие Kershaw сохраняет "бритвенную остроту" кромки, обеспечивая точность реза на протяжении всего процесса филетирования. Быстро обработайте свой улов с помощью филейного ножа Calcutta 6, 7 или 9.

Особенности: 

  • Разработан для использования в соленой воде.
  • Супер острое лезвие Kershaw.
  • Большая нескользящая рукоятка обеспечивает отличный захват ножа в мокрых и скользких условиях.
  • Ножны из ABS-пластика легко чистятся.
  • Доступен в трех размерах: 6, 7 или 9.

Kershaw Deschutes Skinner

Deschutes Skinner от Kershaw - это нож с фиксированным клинком, созданный для дикой природы. У него прочное лезвие из инструментальной стали D2 с широким брюшком для снятия шкур и рубки, а рукоять из прорезиненного полипропилена обеспечивает надежный хват независимо от погодных условий. Джимпинг вдоль позвоночника клинка и подпальцевая выемка у основания лезвия позволяют держать клинок под контролем при деликатных порезах. Когда придет время отправиться в дикую природу, вам понадобится надежный нож. Deschutes Skinner создан для этой роли.

Особенности: 

  • Лезвие с крюком из инструментальной стали D2 с каменным покрытием.
  • Прорезиненные чешуйки рукояти из зеленого полипропилена обеспечивают надежный захват.
  • Ножны из черного стеклонаполненного нейлона с петлей для ремня.

Kershaw Culpepper Limited

Складной нож Culpepper в классическом стиле с шарнирным соединением. Доведенный до современного уровня высококачественный фолдер, с полированной черной рукоятью из G10, нержавеющими больстерами и клинком clip point из нержавеющей стали 7CR17MoV с добавлением ванадия для повышения износостойкости, прочности и жесткости.

Особенности: 

Kershaw сохранил традиции этого ножа благодаря латунным лайнерам и латунным заклепкам. Согласитесь, что этот старый добрый слипджойнт - чертовски хороший EDC-нож.

Kershaw Align

Представляем Align от Kershaw: простой фолдер с автоматическим открыванием. Этот карманный нож создан для практичных пользователей. Благодаря прочному стальному рамочному замку он обеспечивает безопасность и стабильность. Уделяя особое внимание доступности, этот нож станет отличным выбором для тех, кто ценит простоту в сочетании с надежностью.

Особенности: 

  • Клинок из нержавеющей стали 8Cr13MoV.
  • Вкладка-флиппер с функцией вспомогательного открывания.
  • Рукоять из серой стали.
  • Стальной рамочный замок.
  • Реверсивная карманная клипса.