QSP Knife выпускает широкий ассортимент ножей, включая складные ножи, ножи с фиксированным клинком, охотничьи ножи и тактические ножи. Ножи QSP изготавливаются из различных материалов, включая углеродистую сталь, нержавеющую сталь и титановый сплав.

QSP Knife — это хороший выбор для тех, кто ищет качественные ножи по доступным ценам. Ножи QSP хорошо зарекомендовали себя в различных областях применения, включая повседневное ношение, охоту и тактические задачи.

Складной нож QSP Knife Worker

QSP Worker - это прочный хозяйственный нож с механизмом lockback. Нож выполнен в традиционном стиле, но при этом в нем использованы современные материалы, обеспечивающие комфорт, производительность и прочность. Шарнир оснащен керамическими шарикоподшипниками для плавного хода. Клинок имеет профиль sheepsfoot.Прочный хозяйственный нож с механизмом lockback - это QSP Worker. Хотя нож имеет традиционный внешний вид, он изготовлен из современных материалов, обеспечивающих прочность, производительность и комфорт. Для плавности хода в шарнире используются керамические шарикоподшипники. Профиль клинка - sheepsfoot.

Складной нож QSP Swordfish 

Swordfish от QSP - это бюджетный карманный нож, который отличается стильным и надежным исполнением для повседневного ношения. Благодаря наличию флиппера и шипа для большого пальца этот нож обеспечивает универсальные и удобные варианты раскрытия, а возиться с двумя вариантами так весело. Форма клинка Wharncliffe, изготовленного из стали 14C28N, каким-то образом умудряется быть совершенно убойным дизайном с сильным кончиком, который также обеспечивает практичные, превосходные режущие свойства и долговечность. Рукоять из G-10 обеспечивает удобный хват и придает дизайну элегантность, а механизм кнопочного замка обеспечивает надежную фиксацию клинка во время использования. Этот нож QSP, разработанный как доступный вариант, обеспечивает высокую стоимость без ущерба для функциональности. Оцените надежность и практичность Swordfish для всех ваших повседневных нужд!

Складной нож QSP Canary Folder 

Вы можете петь как канарейка, потому что QSP Canary уже здесь! Маленький, как канарейка, этот карманный нож выпускается в разных цветах, как и птица. По сравнению с другими ножами этот нож легок как перышко, а его рукоятка имеет к этому самое непосредственное отношение благодаря четырем отверстиям на ней. Она также напоминает клюв канарейки, готовой помочь вам в мелких делах. Приобретите этот культовый нож и порхайте от задачи к задаче.

Ножи QSP изготавливаются с жесткими допусками из высококачественных материалов и продаются по очень разумным ценам. Каждый из них отличается великолепным дизайном и мастерством исполнения. Если вы носите с собой QSP, вам никогда не придется задумываться о том, правильный ли у вас инструмент. 

Складной нож QSP Grebe

QSP Knives Grebe - это премиальный карманный нож с кнопочным замком. Он оснащен прочным клинком из нержавеющей стали, а также "троицей" ножей: кнопочным замком, флиппером и шипом для большого пальца. Ножом удобно пользоваться одной рукой, он легок в кармане и, что самое главное, является эффективным режущим инструментом. Клинок танто с каменным покрытием изготовлен из высококачественной стали CPM S35VN. Флиппер и шип для большого пальца с шарикоподшипниковым шарниром. Прочная и привлекательная рукоять из углеродного волокна синего и белого цвета. Кнопочный замок, обеспечивающий легкое и безопасное управление одной рукой. Реверсивная карманная клипса.

Складной нож QSP Hornbill 

Hornbill от QSP имеет клинок drop point, изготовленный из нержавеющей стали CPM S35VN, что обеспечивает впечатляющую коррозионную стойкость вашему следующему карманному ножу EDC. Благодаря синим чешуйкам рукояти из углеродного волокна Hornbill легок, прочен и выделяется из толпы. Клинок Drop Point из стали CPM S35VN с покрытием stonewash. Двойные шипы для большого пальца и отверстие для большого пальца для открывания на шарикоподшипниковой шарнирной системе. Рукоятка из синего углеродного волокна. Замок лайнера для безопасного использования. Титановая клипса для ношения правой рукой.

Складной нож QSP Lark 

QSP Lark - это надежный вариант EDC. Благодаря лезвию из сплава Sandvik 14C28N, Lark легко затачивается и достаточно прочен, чтобы выдержать любые задачи, с которыми вы, скорее всего, столкнетесь. Рукоятка из углеродного волокна обеспечивает удобный и надежный хват, снижая усталость рук даже при длительном использовании. Сатинированное лезвие стандартного дизайна из стали Sandvik 14C28N. Плавник Flipper и система шарнирного соединения на шарикоподшипниках. Рукоять из углеродного волокна черного и синего цвета. Реверсивная карманная клипса.

Складной нож QSP Penguin 

QSP Penguin - один из лучших EDC-ножей, которые можно купить за эти деньги. Его клинок с прямыми краями легко и плавно открывается на шайбе и изготовлен из прочной стали, а чешуя рукояти выполнена из одного из нескольких удивительных материалов, таких как микарта, G-10, медь, латунь или даже титан. Выбирайте тот, который соответствует вашему стилю! В комплекте с Penguin идет двусторонняя стальная клипса для глубокого ношения. Пополните свою коллекцию удобным и бюджетным складным ножом.

Складной нож QSP Parrot V2 

Обновленный QSP Parrot V2 - это простой складной нож среднего размера, который отлично подходит для повседневного ношения. Теперь он оснащен прочным клинком из инструментальной стали D2, который плавно вращается на новом шарнире с шарикоподшипником. Он легко и быстро открывается с помощью двойных шипов для большого пальца и надежно запирается с помощью замка liner lock. Иногда вам не нужно ничего особенного. Parrot предназначен для тех, кто ищет качественный фолдер, которого просто достаточно.