Boker FRND

Boker FRND - это ваш новый лучший друг, когда речь идет о качественных и доступных карманных ножах для повседневного ношения. Клинок FRND Silver, изготовленный из стали D2, легко затачивается и обслуживается. Черная рукоять Grivory сдержанна, удобна в руке и способна выдержать износ при ежедневном использовании. Скромный, но в то же время способный, FRND Silver обладает всеми впечатляющими характеристиками автоматического ножа, не привлекая к себе излишнего внимания.

Отличный вариант для EDC - это нож, который вы носите каждый день с собой, и который может пригодиться в различных повседневных ситуациях, например, вскрыть коробку, нарезать продукты в магазине, очинить карандаш или заточить зубочистку. 

Boker Nahal

Nahal Folder от Boker - это элегантный карманный нож с алюминиевой рукояткой для легкого и прочного ношения. Дизайн Эрана Манашерова отличается элегантными размашистыми линиями в сочетании с прочными материалами, обеспечивающими превосходную долговечность и надежность. Глубокая карманная клипса повышает удобство использования этого прекрасного карманного ножа.

Такой стильный и универсальный нож станет отличным подарком для хорошего друга, коллеги или босса. Нож может быть хорошим подарком для мужчины, если он знает, как обращаться с ним и использовать его безопасно. Важно учитывать, что в некоторых странах дарить ножи может быть неприемлемым или незаконным. 

Boker Dasos

Boker Dasos - отличный нож с фиксированным клинком, изготовленный из качественных материалов. Благодаря небольшой длине клинка этот нож можно использовать в качестве EDC-ножа для решения самых разных задач и ситуаций.

Это отличный вариант для использования в качестве вспомогательного охотничьего ножа. Охотничий нож используется для различных целей, таких как снятие шкуры с животного, разделка туши, а также для защиты от диких животных. 

Boker Bronco

Boker Bronco - это готовый к использованию нож для бушкрафта, созданный для того, чтобы стать вашим ежедневным спутником на природе. Сочетая классический стиль с лучшими современными материалами и мастерством, компания Boker создала инструмент, который подойдет для любого приключения. Его лезвия достаточно для того, чтобы колоть бревна хорошего размера, обрабатывать крупную дичь и многое другое. В конце дня первоклассный ферростержень Light My Fire в считанные мгновения превратит вашу кучу хвороста в жаркое пламя. Ножи Boker с фиксированным лезвием - это отличный выбор для охоты, от охотничьих ножей старой школы до современных тактических ножей и всего остального.

Здесь мы видим прекрасный вариант ножа для выживания в дикой природе, выполненный из надежных и качественных материалов. Нож для бушкрафта - это специальный нож, предназначенный для выживания в условиях дикой природы. Он обычно имеет длинный клинок и может использоваться для различных задач, таких как рубка деревьев, резка веток, охота на животных и т.д. 

Boker Deep

Boker Deep Blue Canvas - это нож для повседневного ношения с плавным открыванием. Тонкий корпус этого ножа изящен и удобен. Если вы ищете отличный EDC-нож, то это именно он!

Этот нож отличный вариант для коллекционирования потому что выполнен по эскизам известного дизайнера, при изготовлении используются современные материалы и выпущен он под торговой маркой известного ножевого немецкого бренда. 

Boker Magnum Toxicofera

Нож Boker Plus Toxicofera оснащен клинком из нержавеющей стали 440A, открывающимся с помощью язычка-флиппера или отверстия для большого пальца. Рукоять украшена коричневыми чешуйками из микарты, которые удобно держать в руке.

Отличный вариант для EDC - это нож, который вы носите каждый день с собой, и который может пригодиться в различных повседневных ситуациях, например, вскрыть коробку, нарезать продукты в магазине, очинить карандаш или заточить зубочистку. 

Boker Magnum Border

Boker Forest Folder - это нож повседневного ношения с плавным открыванием флиппера. Тонкий корпус этого ножа изящен и удобен. Если вы ищете отличный EDC-нож, то это именно он! В следующий раз, когда вы отправитесь в лес, возьмите с собой Forest.

Этот нож несомненно займет свое уникальное место среди ваших дорогих EDC предметов: ручек, фонариков, мультитулов, свистков, компасов и тактических аптечек. Носить его можно на клипе, в кармане или в EDC-органайзере. 

Boker M.E.R.K.

Этот нож Vaeringi Design от Boker - элегантный карманный нож с великолепным клинком clip-point. M.E.R.K. 1 обладает всеми основными качествами. Прочный замок лайнер надежно защищает руку, а флиппер работает плавно, обеспечивая быстрое извлечение. Прочная сталь D2 делает этот нож надежным и безотказным инструментом для любых нужд. Эргономичная рукоять делает этот карманный нож приятным в обращении. Еще один победитель от Boker!

Как известно, ценность дизайнерского ножа складывается из его уникальности, авторства и мастерства исполнения. Здесь все эти элементы присутствуют в достаточном количестве.