В преддверии Новогодних и Рождественских праздников, спешим рассказать о таком замечательном варианте подарка, как набор из чего-либо. Наборы бывают различные и могут охватывать различные направления нашей жизни.

Например, бывают бритвенные наборы, а бывают наборы кухонных ножей. Бывают наборы для чистки рыбы в походных условиях, а бывают наборы точильных камней разной зернистости. При внимательном и ответственном подходе, набор является отличным подарком, который может доставить большое удовлетворение, как тому кто получает, так и тому кто дарит подарок.

Когда оправдана покупка набора:

  • Когда вы планируете купить несколько предметов из новой для себя сферы и вас мучают сомнения, что именно выбрать (например, покупка набора для выживания позволяет получить готовый комплект, собранный с учетом пожеланий профессионалов);
  • Когда есть желание сделать «крутой» подарок за разумную сумму (например, набор японских кухонных ножей позволяет ознакомиться с общими особенностями приготовления аутентичной кухни; попробовать несколько новых ножей и выбрать из них максимально удобный);
  • При ограниченном бюджете можно здорово сэкономить, покупая набор (например, использование набора метательных ножей здорово экономит время и нервы в процессе тренировки — вам не нужно бегать к мишени после каждого броска);
  • Когда нет времени на поиски, а подарок нужно было купить «еще вчера»;
  • Когда нужно сделать подарок семейной паре, небольшому рабочему коллективу или просто группе друзей;
  • Когда нужно сделать символический подарок, приуроченный к какой-либо дате или событию;
  • В любых других случаях.
 

Итак, какие же наборы мы можем предложить вам перед наступлением Новогодних праздников?

  • НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА НА 6 ПЕРСОН ДАЧНИК-2 — классика жанра. Такому набору найдется место в багажнике автомобиля или в загородом доме. В состав набора входит все необходимое, чтобы максимально комфортно организовать приготовление шашлыка на компанию из 6-ти человек в любое время и почти в любом месте.
  • НАБОР ДЛЯ БРИТЬЯ EX/500RAS — станет отличным подарком для состоявшегося мужчины, который придерживается традиционных взглядов на отношения мужчины и женщины. В этой парадигме жизни настоящий гусар всегда должен быть выбрит до синевы и слегка пьян.
  • НАБОР НОЖЕЙ "ГОРЕЦ-3М", КОМПЛЕКТ 3 ШТ, СТАЛЬ 65Х13 — станет брутальным ответом на повальное увлечение настольными играми и мобильными RPG-стратегиями. Подарок для настоящих мужиков - только жесть, только хардкор. В рождественские каникулы собираете близких друзей и едете в лес, осваивать суровое мужское хобби — метание ножей в непредсказуемых условиях русской зимы!
  • НАБОР РЫБАКА MARTTIINI В ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКЕ — отличный стимул, чтобы забраться подальше, кидать блесну поглубже и ловить рыбку побольше. В состав набора входит филейный нож и универсальная вилка.
  • КОМПЛЕКТ ВЫЖИВАНИЯ SOS — подтверждает популярную шутку о том, что если у вас нет паранойи, то это не значит что за вами не следят. Космический апокалипсис может наступить в любой момент, поэтому надо быть ко всему готовым. Всегда и везде.
  • НАБОР НОЖЕЙ RYUUTOKU-SAKU FC-125 — создаст в вашем доме атмосферу изысканного ресторана восточной кухни. В состав набора входят два основных и два вспомогательных ножа.
  • НАБОР ИЗ 3-Х АЛМАЗНЫХ БРУСОКОВ COARSE / FINE / EXTRA-FINE (Арт. DMT/W6EFC) — настоящий подарок для тех, кто знает толк в извращениях. В состав набора входят три стальных бруска с алмазным напылением с разной степенью зернистости. Использование такого набора отличный вариант для тех, кто планируется перейти от заточки ножа на станке к заточке на водных камнях. Алмазные бруски являются отличным вариантом для отработки техники и плавного роста мастерства.