Одним из современных трендов является стремление к минимализму - к осмысленному уменьшению количества вещей, которыми мы пользуемся каждый день, а также к снижению веса и обьема привычных нам вещей. Ножевая индустрия не может оставаться в стороне.

Нож TOPS Knives Papa Delta Knife был разработан при участии отставного сотрудника полиции, работающего под прикрытием, с целью создания идеального незаметного инструмента самообороны.

Тонкий, скелетонизированный и низкопрофильный во всех аспектах нож керамбит Papa Delta легко спрятать и незаметно носить с собой. 

Независимо от того, носите ли вы его под одеждой, на ремне или в кармане, вы можете быть уверены, что Papa Delta находится именно там, где вы хотите, и когда вам это нужно.

Нож, который вы решите носить с собой каждый день, — это глубоко личный выбор, на который следует обратить внимание. Независимо от того, готовитесь ли вы к тактическим ситуациям или просто хотите решать повседневные задачи по вскрытию упаковок, для каждого найдется нож.

Все характеристики этого ножа делают его отличным выбором для небольшого ножа скрытого ношения практически при любых обстоятельствах. Papa Delta имеет скелетонизированный клинок 1095 с покрытием Midnight Bronze Cerakote и включает в себя тонкие ножны из Kydex.

Papa Delta мал, но может быть готов в мгновение ока, когда он вам понадобится. Лео Эспиноза разработал Papa Delta при участии отставного офицера полиции под прикрытием. Таким образом, он был разработан специально для людей, которым необходимо иметь возможность носить нож совершенно незамеченным. Именно поэтому он тонкий, скелетонизированный и максимально легкий.

Отверстие для "неполного" пальца намеренно не закрыто. Это сделано для того, чтобы нож можно было выпустить из рук легче, чем в обычном карамбите, где кольцо специально предназначено для удержания ножа. Нож также обоюдоострый, с фуллером, чтобы сделать его максимально полезным для выполнения тактических задач.