Складной нож Bestech Knives Tardis

Суровый и ухватистый, Tardis от Bestech Knives готов к любой работе, имеет крутой вид и надежную конструкцию. Текстурированная рукоять, выемка для пальца и обширная зазубрина на позвоночнике обеспечивают надежное удержание. Знаковый дизайн тесака Остапа Хеля делает крутой поворот и появляется в этом суперэлегантном и, безусловно, забавном фолдере. Вы можете выбрать синий цвет Tardis или один из других фантастических вариантов, и вы будете довольны своим крутым авантюрным ножом.

Складной нож Bestech Knives Lito 

Lito от Bestech Knives - это элегантный, качественный нож, который выполняет свою работу. Держите этот нож под рукой в течение всего дня, и вы всегда будете рады, что он у вас есть. Насладитесь приятным характером этого ножа и закажите его уже сегодня Сатинированное лезвие в форме drop point. Двойной шип-открывалка для большого пальца. Рукоять из серого титана с черными вставками из холщовой микарты. Титановый механизм блокировки клинка. Проволочная карманная клипса для глубокого ношения.

Складной нож Bestech Knives GLOK 

Этот нож исключительное сочетание функциональности и справедливой цены. Этот карманный нож оснащен прочным и плавным механизмом кнопочного замка, обеспечивающим надежное использование каждый раз. Диск для большого пальца из алюминиевого сплава придает нотку суровой элегантности, обеспечивая при этом легкий доступ. Текстурированные чешуйки рукояти не только привлекают внимание, но и обеспечивают надежный хват. А благодаря прочной стальной карманной клипсе переноска этого ножа превращается в приятную повседневную обязанность.

Складной нож Bestech Knives Slasher 

Bestech Slasher - отличный карманный нож, в котором большое внимание уделено деталям.Это видно, когда вы смотрите на карманную клипсу, которая красиво вписана в рукоять из микарты. Клинок изготовлен из стали D2 и открывается с помощью шипа для большого пальца. При открытии клинок фиксируется осевым замком.Это совершенно потрясающий карманный нож, идеально подходящий для повседневного ношения. Этот фолдер среднего размера оснащен прочным клинком шипфут D2, сочетающим в себе практичность стандартного EDC с тонкостью, в результате чего получается чрезвычайно полезный и не внушающий опасений инструмент. Носите его с собой, и вы будете готовы к любым задачам.

Складной нож Bestech Knives Nyxie 

Bestech Nyxie - это премиальный карманный нож с современным дизайном и современными материалами. Клинок, который легко открывается с помощью зазубренного переднего флиппера, изготовлен из нержавеющей стали CPM S35VN, которая долго остается острой и не поддается коррозии и сколам. Рукоять имеет прочный титановый фрейм с замком frame lock, который не позволяет клинку закрываться на пальцах. Этот нож был создан с учетом требований эргономики: когда вы держите его в руках, ваши пальцы всегда знают, куда идти, независимо от того, упираетесь ли вы в лезвие с помощью подпальцевой выемки или используете более стандартный хват. Если вы ищете оригинальный EDC-нож, который обещает хорошо резать и хорошо выглядеть при этом, обратите внимание на Bestech Nyxie.

Складной нож Bestech Knives Cricket/QUQU 

Bestech Knives QUQU (что в переводе с китайского означает "сверчок") - это карманный нож, отличающийся практичностью и надежностью в элегантном корпусе. Его остроконечное лезвие отлично справляется с различными режущими задачами, что делает его отличным повседневным спутником. QUQU оснащен кнопочным механизмом блокировки и удобной карманной клипсой tip-up, что делает его использование простым и безопасным. Плюс его простота добавляет ему очарования.