Petrified Fish — это не просто ножевой бренд, это история о страсти, мастерстве и неустанном стремлении к совершенству. В каждом лезвии и рукояти живёт душа, воплощённая в искусной работе лучших мастеров.

Ножи Petrified Fish изготовлены из высококачественных материалов, таких как сталь D2 и стеклотекстолит G10. Они имеют плотную сборку без люфтов, яркие расцветки и интересную текстуру рукояти. Металлические больстеры обеспечивают надёжность и безопасность. Petrified Fish предлагает широкий ассортимент ножей для разных целей: складные ножи, ножи для охоты, рыбалки, туризма и кухни. Каждый нож — это уникальное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям.

Бренд Petrified Fish стремится к тому, чтобы каждый клиент нашёл свой идеальный нож, который будет соответствовать его потребностям и стилю. 

Ножи Petrified Fish имеют яркий и стильный дизайн, который привлекает внимание и подчёркивает индивидуальность владельца. Они доступны в различных вариантах расцветок и текстур, что позволяет каждому выбрать нож, который соответствует его вкусу и стилю. Философия Petrified Fish заключается в том, чтобы создавать ножи, которые станут не только надёжным помощником в повседневной жизни, но и предметом гордости и удовольствия для своего владельца.

Складной нож Petrified Fish Hairtail

Petrified Fish Hairtail - это надежный выбор для энтузиастов, ищущих прочный карманный нож для повседневного ношения (EDC). Благодаря надежному замку лайнера и плавному открыванию флиппера это компактное чудо обеспечивает быстрое и надежное извлечение. Доступный в нескольких вариантах, чтобы соответствовать вашему стилю, Hairtail создан, чтобы стать основным инструментом для решения повседневных задач. Его универсальность и долговечность делают его выдающимся в сфере карманных ножей EDC, готовым с легкостью справиться с любой задачей.

Складной нож Petrified Fish Rogue 

Petrified Fish Rogue - это карманный нож с замком liner lock для повседневной надежности. Созданный для тех, кто ценит эффективность и долговечность, этот нож с легкостью справляется с повседневными задачами. Прочная конструкция и простота использования делают его практичным выбором для вашей коллекции EDC. Нож Rogue отличается своей функциональностью, гарантирующей, что вы всегда будете готовы к трудностям дня. Простой, но эффективный, этот карманный нож вы будете доставать снова и снова.