Что такое Leatherman ARC?

Leatherman ARC - это новейший мультиинструмент компании, объединивший в себе черты безумно популярной серии FREE и отзывы пользователей. Среди изменений - система сменных бит Leatherman, модернизированная сталь лезвия и рамка с DLC-покрытием.

Что в нем особенного?

С самого начала компания Leatherman создавала мультиинструменты в соответствии с потребностями и пожеланиями своих клиентов. Со временем они модернизировали свои инструменты в соответствии с требованиями современных покупателей. Серия FREE ни в коем случае не является старой, но ARC, новый флагман серии, демонстрирует стремление Leatherman оставаться на передовых позициях на рынке мультиинструментов.

Самая очевидная особенность - это лезвие. Мультиинструменты редко задумываются об обновлении стали клинка, концентрируясь на других инструментах, но Leatherman считает иначе. Вместо обычной для мультитулов стали серии 400 в ARC используется клинок MagnaCut. Высокая стойкость кромки, высокая коррозионная стойкость и высокая прочность - все в одном. Это просто чудо-сталь!

Еще одно ключевое отличие - набор инструментов. Инструменты Leatherman Arcs включают сменные насадки для бит, заточенное шило, напильник с алмазным напылением и ударную поверхность. В этой модели они действительно сделали все возможное.

Легкое использование. Благодаря использованию самой передовой технологии FREE в ARC применяются магниты, поэтому элементы легко открываются одной рукой (не требуются ногти), плавно перемещаются и фиксируются с приятным щелчком.

Материалы премиум-класса. Являясь вершиной мультиинструментов, ARC использует сталь MagnaCut - впервые для мультиинструментов - которая сочетает в себе лучшие показатели сохранения кромки, прочности лезвия и коррозионной стойкости. На лезвие и рукоятки нанесено DLC-покрытие, обеспечивающее превосходную прочность и коррозионную стойкость.

Отличные характеристики. В инструментах ARC используются самые популярные и востребованные функции, включая драйверы для больших и малых бит, напильник с алмазным напылением, а также высококачественные материалы: лезвие MagnaCut и покрытие DLC.

ARC - первый в мире мультиинструмент, в состав которого входит высококачественная сталь MagnaCut. Лезвие ножа изготовлено из стали CPM MagnaCut, которая сохраняет остроту кромки и отличается коррозионной стойкостью, прочностью и простотой заточки. В результате клинок ножа идеально подходит как для повседневных задач, так и для самых суровых условий эксплуатации. DLC-покрытие на клинке обеспечивает еще один уровень коррозионной стойкости. В комплект ARC также входит очень востребованный инструмент для работы с битами, а благодаря технологии FREE каждый инструмент открывается плавно и может быть использован одной рукой. 20 инструментов, съемная карманная клипса, нейлоновые ножны с четырьмя карманами и девять двусторонних насадок - прочный и практичный ARC устанавливает стандарты настоящего и будущего для мультиинструментов премиум-класса.