Репутация CIVIVI как производителя хорошо сделанных, доступных и отлично выглядящих ножей помогла бренду стать тем, чем он является сегодня. Будучи суббрендом WE Knives, CIVIVI предлагает те же великолепные материалы и качество изготовления, что и в ножах WE, по меньшей цене. В этой статье мы рассмотрим некоторые из ножей CIVIVI и то, что отличает их от остальных.

Ознакомьтесь с нашими 7 лучшими ножами CIVIVI ниже. В конце описания каждого ножа вы найдете отзыв одного из наших любимых покупателей.

CIVIVI Elementum

Начнем с одного из самых неожиданных ножей в линейке CIVIVI. CIVIVI Elementum создан с той же точностью и из тех же качественных материалов, которые вы ожидаете увидеть в ножах в три раза дороже. Он оснащен сверхгладкими поворотными шайбами на шарикоподшипниках и прочным лезвием из стали D2. В стандартную комплектацию ножа входит тонкая карманная клипса для глубокого ношения и удобная рукоять из G-10 или красивого дерева.

Отзыв пользователя:
"Я ношу его в качестве EDC уже около недели! Черное черное дерево и черная карманная клипса обеспечивают сдержанный внешний вид для рабочей обстановки (в основном офисная работа). Дал его коллеге, чтобы он открыл коробку, и они были впечатлены качеством сборки и ощущением, при этом их не пугало наличие "ножа" на рабочем месте. Лезвие из D2 оказалось прочным, и с его помощью я быстро разобрал коробки для переработки. В целом очень доволен и думаю о других CIVIVI в будущем".

CIVIVI Wyvern

Тонкий и легкий дизайн CIVIVI Wyvern делает его отличным вариантом для повседневного ношения. Этот нож имеет рукоять из FRN с уникальной текстурой рыбьей чешуи для дополнительного захвата и контроля. Лезвие из стали D2 легко затачивать и обслуживать. Шарнир Wyvern на шарикоподшипниках из нержавеющей стали обеспечивает приятное действие при использовании флиппера. Если вы ищете удобный нож с оптимальным соотношением цены и качества, Wyvern - отличный вариант.

Отзыв пользователя:
"В целом этот нож является фантастическим! Действительно хороший гладкий действия, джимпинг, где это должно быть, особенно на флиппере. Я люблю сталь D2, я живу в пустыне, поэтому ржавчина не является проблемой, и то, что вы получаете от D2 по сравнению с ценой является большим. Лезвие хорошо выглядит, а также функционально. Честно говоря, я не большой поклонник пластиковых накладко. Это очень маленькая деталь, но легкий вес в сочетании с пластиковыми накладками немного удешевляет ощущение от ножа. Но за его стоимость все плюсы перевешивают этот один маленький минус. Купите его и будьте счастливы!"

CIVIVI Statera

Это один из тех ножей, которые привлекают много внимания. CIVIVI Statera - прекрасный нож для повседневного ношения с правильным сочетанием материалов и ощущений. Он легко открывается благодаря эргономичному язычку-флипперу и шарниру на шарикоподшипнике из нержавеющей стали. Рукоять Statera изготовлена из G-10 с вставками из углеродного волокна и прекрасно лежит в руке. Этот нож обязательно станет фаворитом в вашей EDC ротации.

Отзыв пользователя:
"Этот нож прекрасен. Конструкция, подгонка и отделка идеальны. Он переворачивается гладко и легко. За эту цену я действительно не думаю, что вы можете получить лучший нож EDC. Я упустил возможность приобрести его в прошлом году и все это время ждал, когда он снова появится в продаже. Если вы увидите их в наличии, купите один, они того стоят".

CIVIVI Incite

CIVIVI Incite - это большой и мощный нож, который идеально подходит для EDC или тяжелого использования. Уникальный дизайн и качественная конструкция позволяют этому ножу справляться с большими задачами. Возможно, вам не захочется раскалывать им бревна, но вы сможете использовать его для таких задач, как разрезание веревки и разбивание ящиков. Этот нож легко обслуживать благодаря прочному лезвию из стали D2. Рукоятка Incite из углеродного волокна имеет эргономичную форму, обеспечивающую оптимальное соотношение комфорта и веса. Этот доступный складной нож создан для пользователя.

Отзыв пользователя:
"Это удивительный нож! У него плавный ход, сильная фиксация, нет горячих точек, гладкие, но ухватистые рукоятки. Нет необходимости упоминать, насколько он красив. Это феноменальный нож по отличной цене. На мой взгляд, это лучшая модель CIVIVI. Надеюсь, они и дальше будут идти по этому пути".

CIVIVI Baklash

CIVIVI Baklash - еще один отличный EDC-нож в линейке CIVIVI. Тонкий профиль и яркий внешний вид делают его удобным для ношения и привлекательным на вид. Этот нож имеет текстурированную рукоятку из G-10 с отличными контурами для удобного захвата и контроля во время использования. Кроме того, в стандартную комплектацию этого ножа входят скелетонизированные лайнеры и карманная клипса для глубокого ношения по удивительной цене.

Отзыв из интернета:
"Я купил Baklash для подарка и в итоге оставил его себе. Это просто отличный нож, и он полностью соответствует своей цене. Я использую его немного для ежедневного использования, и он хорошо держит кромку! Я очень рекомендую продукцию CIVIVI!".

CIVIVI Mckenna

Уникальный дизайн и потрясающая эргономика делают нож CIVIVI Mckenna, разработанный Элайджей Ишем, лучшим выбором для повседневного ношения. Этот прекрасный нож с тонким лезвием в стиле "овечья лапа" легко справляется с простыми задачами. Текстурированная чешуя из G-10 обеспечивает надежный хват и оптимальный комфорт при использовании. CIVIVI Mckenna - это один из тех ножей, которые отлично выглядят и выполняют свою работу без всяких нареканий.

Отзыв из интернета:
"Я не могу найти ничего плохого в этом ноже. Надежная фиксация, идеально центрирован, очень острый, нет горячих точек, передний флиппер - лучший из тех, что у меня есть, и общая подгонка и отделка очень хороши. По такой цене я не думаю, что вы можете ошибиться. Так что теперь я хочу еще один".

CIVIVI Plethiros

Этот нож с радикальным дизайном от Isham отличается первоклассными материалами и плавным движением при меньшей стоимости аналогичных ножей. Pethiros от CIVIVI построен как скала с изогнутыми рукоятками из G-10 и углеродного волокна, которые обеспечивают жесткость конструкции и удобный захват. Клинок этого ножа из D2 имеет полностью плоскую заточку для точной нарезки и реза. Этот нож имеет уникальный внешний вид, который в сочетании с качественными материалами делает CIVIVI Plethiros обязательным предметом любой коллекции.

Отзыв из интернета:
"Во-первых, этот нож великолепен. Он очень хорошо держит рабочую кромку благодаря плоской заточке. D2 - достойная сталь для клинка, но в этом ценовом диапазоне можно найти и получше. Однако, чего вы не получите, так это дизайна Isham, который кричит о функциональности и футуристическом стиле. Компании CIVIVI и We Knife проделали отличную работу, выпустив эти ножи на рынок по доступной цене. Я настоятельно рекомендую приобрести один из них, чтобы вы могли испытать уникальный язык дизайна Элайджи Ишама и качество сборки Civivi".