Нож складной Victorinox Hunter Pro Alox Damast, сталь дамаск, рукоять алюминий имеет самое большое лезвие среди всех ножей Victorinox Damast Limited Edition на сегодняшний день. Этот элегантный шедевр, выпущенный тиражом всего 6000 экземпляров по всему миру, придется по вкусу коллекционерам и поклонникам марки по всему миру.

Эта необычная ограниченная серия делает акцент на пирамидальном клинке, великолепно подчеркнутом выдающимся дамасским узором. Дамасская сталь, являющаяся идеальным воплощением древнего мастерства, известна своей твердостью благодаря наслоению различных видов стали. Чтобы сделать этот культовый нож еще более особенным, 6000 лимитированных экземпляров, выпущенных по всему миру, имеют порядковый номер и лазерную гравировку с указанием года выпуска на обратной стороне.

Дамасская сталь, выбранная для Hunter Pro Alox Damast Limited Edition 2020, состоит из 125 слоев, раскрывающих исключительный пирамидальный узор. В ней разумно сочетаются коррозионная стойкость, превосходная прочность и привлекательный внешний вид. Дамасская сталь пользуется большой популярностью в истории компании Victorinox. В течение многих лет было выпущено несколько специальных лимитированных серий швейцарских армейских ножей с использованием различных видов дамасской стали.

Чтобы идеально сочетаться с замечательным клинком, эргономичная форма рукояти имеет элегантный медно-коричневый оттенок и изготовлена из тисненого алюминия, обработанного методом анодного оксидирования. Угловое расположение серебряного креста и щита подчеркивает как современный дизайн ножа, так и его наследие. Разблокировка замка ножа интегрирована в заднюю часть ножа. В результате получился чрезвычайно легкий и прочный инструмент, призванный подчеркнуть свою легкую функциональность элегантностью и простотой.

Набор из 3 столовых приборов VICTORINOX Swiss Classic, оранжевый

Victorinox расширяет свою популярную коллекцию Swiss Classic инновационным складным разделочным ножом. Что бы ни принес каждый день, всегда приятно иметь под рукой этот удобный нож. Красочный и удобный, этот разделочный нож - идеальный спутник для людей, отдыхающих на природе, туристов, велосипедистов, любителей пикников и кемпингов. Он также идеально подходит для использования в офисе, дома или даже в ресторане, поскольку никогда не помешает взять с собой свой собственный нож Victorinox. Благодаря удобному стилю его можно легко носить с собой повсюду.

Кроме того, нож легкий, безопасный для мытья в посудомоечной машине, изготовлен из нержавеющей износостойкой стали и имеет эргономичную форму рукоятки. Лезвие легко складывается, благодаря чему практичный нож помещается в любой карман. Доступные в черном, красном, зеленом, оранжевом, розовом и желтом цветах, новые разделочные ножи Swiss Classic также привносят цвет в жизнь человека. Все цвета доступны для ножа с волнистой кромкой, а ножи с прямой кромкой доступны в черном и красном цветах.

Кроме того, Victorinox выпускает набор Swiss Classic Table Set и набор Swiss Classic paring Knife and Cutting Board Set, доступные в двух привлекательных цветовых вариантах. Victorinox гордится более чем 130-летним опытом производства высококачественных ножей. Бренд предлагает пожизненную гарантию от любых дефектов материала и изготовления.

Нож перочинный Victorinox Pioneer X Alox, сталь X55CrMo14

Популярный Pioneer Alox получает дополнительный сегмент "X". С выпуском новой модели Victorinox Pioneer X Alox компания Victorinox добавляет ножницы к этому популярному швейцарскому армейскому ножу и дополняет серию модельного ряда Alox.

Эта функция была добавлена после того, как она стала пользоваться растущей популярностью в других изделиях коллекции. Вдохновленный классическим солдатским ножом, этот элегантный мультитул размещает все свои функции между двумя прочными шкалами Alox из анодированного алюминия. Victorinox Pioneer X Alox станет очень прочным и долговечным дополнением к линейке.

Идеальный размер для повседневного ношения, Victorinox Pioneer X Alox обладает большой функциональностью благодаря десяти практичным инструментам. Помимо знаменитого лезвия и ножниц, в нем есть отвертка и открывалка для бутылок. Удобный размер делает этот швейцарский армейский нож идеальным спутником для любого типа городских приключений и на природе.

Victorinox гордится более чем 130-летним опытом производства высококачественных ножей в Швейцарии. Бренд гарантирует, что все ножи и инструменты изготовлены из первоклассной нержавеющей стали. На каждый предмет предоставляется пожизненная гарантия от любых дефектов материала и изготовления. Все ножи соответствуют известным и очень высоким стандартам качества Victorinox и на 100% изготовлены в Швейцарии.

Нож перочинный Victorinox Classic Mexican Sunset, сталь X55CrMo14, рукоять Cellidor

Victorinox представляет "Узоры мира", десятую ограниченную серию своего культового карманного ножа Classic SD. Десять доступных дизайнов, представляющих особые узоры со всего мира, были созданы и отобраны поклонниками бренда по всему миру. Покупатели и коллекционеры смогут наслаждаться этим выигрышным сочетанием функциональности и яркого дизайна в течение 2021 года.

2529 чертежей для новой ограниченной серии Classic "Узоры мира" были представлены поклонниками и дизайнерами Victorinox из 91 страны мира в рамках онлайн-конкурса краудсорсинга. Полученные в результате работы вновь поразили семейную швейцарскую компанию своим разнообразием и креативностью, подтверждая преданность и воображение клиентов по всему миру. В результате финального голосования на сайте бренда были определены десять победивших дизайнов.

"Mexican Sunset", "Жизнь в океане" или "Краски для галстуков" - это лишь некоторые из дизайнов-победителей, набравших наибольшее количество голосов от поклонников по всему миру. Перед дизайнерами стояла задача изобразить свой любимый узор со всего мира на поверхности размером всего 58 мм, что соответствует размеру накладки карманного ножа Victorinox Classic. Лимитированная серия Classic "Узоры мира" на 100% изготовлена в Швейцарии и будет доступна в течение ограниченного времени только в 2021 году.

Складной нож Victorinox Cheese Knife, сталь X50CrMoV15, рукоять нейлон, красный

Victorinox выпускает нож Victorinox Cheese Knife в сотрудничестве с компанией Switzerland Cheese Marketing AG. Нож для мягкого и твердого сыра, вилка для фондю, открывалка для бутылок и штопор - идеальный спутник для любого приключения на природе. Как насчет сырного фондю с видом на швейцарские горы?

Сыр, вино и хлеб. Вместе со свежим швейцарским воздухом это практически все, что нужно для наслаждения прекрасным моментом. Исходя из этого, компания Victorinox создала нож Victorinox Cheese Knife в сотрудничестве с экспертами из Switzerland Cheese Marketing AG, некоммерческой организации и экспертного центра по швейцарскому сыру.

Его лезвие для мягкого сыра имеет вырезы, предотвращающие прилипание сыра к поверхности, а также два концевых зубца, позволяющие легко подхватывать сыр. С изогнутым лезвием, предназначенным для резки твердого сыра или хлеба, вилкой для фондю и штопором всегда найдется подходящий момент, чтобы отдохнуть от повседневных приключений, наслаждаясь вкусным фондю из швейцарского сыра. Этот практичный инструмент с острыми лезвиями - отличный спутник в любой ситуации, от пикников и фондю-вечеринок на природе до походов. Все, что вам нужно, - это сыр. Не так ли?

Кухонный нож Victorinox, сталь X50CrMoV15, рукоять полипропилен, зеленый

В начале 2020 года компания Victorinox расширила свою инновационную коллекцию Swiss Modern Collection до пяти эксклюзивных кухонных ножей и разделочной вилки. Вслед за огромной популярностью деревянной коллекции Swiss Modern, Victorinox теперь выпускает коллекцию с синтетическими ручками в свежих и стильных скандинавских цветах.

Каждый из пяти ножей и разделочная вилка предлагаются в эксклюзивном цвете, соответствующем современным тенденциям кухонного интерьера. Набор представляет собой идеальную комбинацию как для профессиональных поваров, так и для любителей. Для давних ценителей коллекции он также доступен в стильном черном цвете.

Сохраняя ту же функциональность и элегантность, синтетические, противоскользящие ручки этих новых красочных инструментов изготовлены из удобных материалов, которые безопасны для посудомоечной машины и обеспечивают общий легкий уход. Геометрическая форма ручек создает динамичный эффект, придавая современное звучание самому древнему и самому важному инструменту человечества, который при этом отличается необычайной прочностью. Как и в предыдущей коллекции, ножи имеют износостойкие лезвия из нержавеющей стали, отвечающие самым высоким стандартам качества Victorinox. Эта эстетичная и элегантная коллекция - идеальный набор для любой кухни, помогающий повару приготовить все в лучшем виде для восхитительного вечера в кругу семьи и друзей.

Для начала коллекции с синтетическими ручками Victorinox выпускает шесть поварских ножей/инструментов и два набора - каждый с цветными и черными ручками - вместе с элегантным черным блоком столовых приборов.

Кухонный нож Victorinox SANTOKU Limited, сталь дамаск, 17 см, рукоять орех, подарочная упаковка

Лимитированная серия Swiss Modern Santoku Damast Limited Edition 2020 знаменует собой еще одно первое событие для компании Victorinox. Сталь Damast, неотъемлемая часть истории бренда, теперь дебютирует в линейке бытовых ножей. В честь этого события этот высококачественный поварской инструмент ограничен символическим числом 1884, годом основания Victorinox.

Swiss Modern Santoku Damast - это не просто нож, это заявление. Представляя древнее мастерство, его лезвие сделано из дамасской стали, изготовленной послойно для невероятной прочности. Благодаря своему живому рисунку, дамасская сталь, из которой изготовлен этот нож, умело сочетает в себе коррозионную стойкость и превосходную прочность с привлекательным внешним видом.

Дамасская сталь пользуется большой популярностью в истории Victorinox. В течение многих лет выпускались ограниченные серии швейцарских армейских ножей с использованием различных видов этого прекрасного материала, который теперь впервые используется в бытовых ножах Victorinox.

По-настоящему эффективный кухонный инструмент, нож Santoku известен как "нож трех достоинств", он легко справляется с мясом, фруктами и овощами. Это идеальный инструмент как для любителей, так и для профессиональных поваров.

Каждый нож по-настоящему уникален благодаря рукоятке из древесины европейского ореха, обладающей богатой текстурой и темно-коричневым цветом. Невероятно теплая на ощупь, эргономичная форма рукоятки придает древнейшему и самому важному инструменту человечества современность и удобство.

Коллекция Swiss Modern - одна из инновационных коллекций ножей марки. Вслед за большой популярностью Victorinox в прошлом году расширил коллекцию до семи эксклюзивных кухонных ножей и разделочной вилки. Помимо коллекции из дерева, кухонные инструменты также доступны с рукоятками из синтетики.

Изготовленный вручную в Швейцарии, новый нож Swiss Modern Santoku Damast является свидетельством многолетнего опыта бренда как одного из ведущих мировых производителей ножей. Он сочетает в себе прочность, элегантность и высокопроизводительную функциональность. Лимитированная серия из 1 884 ножей, на каждом экземпляре выгравирован год выпуска и порядковый номер на обратной стороне рукоятки.